Готовность к весне №1: домашние spa-процедуры

Видео: ONLINE-дневник № 3 ХУДЕЮ после РОДОВ уже 69,9 кг. Задержка воды, разгрузка, пищевой дневник

После зимнего кутанья в куртки и шубки время уже привести себя в порядок. Март – идеальная пора для простых доступных домашних процедур, которые помогут быстро вернуть тело в форму.

SPA-процедуры

Начинаем наш специальный курс подготовки тела к весне. Предлагаем вам пройти ряд процедур, которые очистят кожу, вернут мышцам тонус и избавят от целлюлита. Все процедуры можно выполнять дома, все что вам нужно – собственная ванная и чуточку терпения.

Очищение кожи и антицеллюлитное действие

Ежедневно: Антицеллюлитный гель для душа весной должен занять почетное место в вашей ванне. Ежедневно принимая душ с гелем, очистите, тонизируйте кожу и подготовите ее к последующим процедурам.

Готовность к весне №1: Домашние spa-процедуры
Содержание

Видео: Косметология решение для косметолога ложка Уно

Пилинг и обертывания

Дважды в неделю: После очищения кожи наступает время для обновления кожи. С этим справляется скраб, который тщательно отшелушивает отмершие частички верхнего слоя кожи. Скраб может быть солевым или растительным, то есть самым грубым или самым нежным – все зависит от вашего личного восприятия. Но задача каждого из них – выровнять рельеф кожи и сделать ее шелковистой.


После скраба сделайте грязевые обертывания. Для этой процедуры лучше всего выбирать средства с морскими экстрактами, которые улучшают тонус кожи и синтезируют

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Готовность к весне №1: домашние spa-процедуры