Редермализация кожи

Видео: Видео HYALUAL Гиалуаль препарат для редермализации кожи лица и тела

В наше время считается полезным и модным иметь кожу, покрытую бронзовым загаром. Загар трактуется как символ материального благополучия и приятного времяпровождения. Несмотря на многочисленные предупреждения врачей о вреде ультрафиолетового излучения, люди склонны оценивать риск для здоровья исходя из личного опыта. Мало кто знает, что солнце из доброго друга может стать коварным недругом. Оно является источником всего живого на земле, но в то же время именно солнце запускает процессы фото- и хроностарения. Редермализация – инъекционный метод, который успешно корректирует дефекты, вызванные c фото- и хроностарением.

Видео: Редермализация кожи Hyalual (Гиалуаль). Демонстрация процедуры.

Что такое фото- и хроностарение?

Гиалуаль 2 2 техника введения
Содержание

Во-первых, стало доподлинно известно, что именно солнце запускает первые признаки старения кожи.

Во-вторых, ученые выработали методы лечения и предотвращения фотостарения. Примечательно, что с фотоповреждениями кожи сталкиваются  даже молодые люди, которые злоупотребляют ультрафиолетовым излучением.

Хроностарение – это запрограммированное старение организма, обусловленное генетическими факторами. Хроностарение  можно приостановить на некоторое время с помощью современных косметологических техник и методик.

Что такое редермализация кожи?

Редермализация – это инъекционный метод регенерации кожных покровов, путем введения препарата Hyalual (Гиалуаль). Процедура эффективно устраняет признаки возрастного увядания кожи за счет сочетания

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Редермализация кожи