Лазерная наноперфорация

Видео: Хочу быть красивой. Лазерная наноперфорация

Косметические процедуры на основе лазера прочно вошли в нашу жизнь. Они эффективны, быстры и удобны. Причем техники на основе лазера не стоят на месте, они постоянно совершенствуются, пополняясь новыми инновационными нюансами.

Видео: Лазерная наноперфорация. Лазерная наноперфорация кожи

Лазерная наноперфорация – это уникальная аппаратная методика омоложения кожи, которая на сегодняшний день не имеет аналогов. С ее помощью можно эффективно устранять возрастные дефекты кожи. В основе метода стоит принцип самовосстановления и репарации кожи.

В чем состоит суть метода?

Суть метода заключается в использовании специального прибора, который направляет на кожу лазерный луч с узконаправленным действием. Используемый лазерный аппарат делит поток света на большое количество микроскопических лучей. Лазерные лучи создают на коже нанотрещины (микроскопические отверстия), незаметные человеческому глазу, через которые рассеянные пучки света проникают в кожу. Данные нанотрещины являются  микроскопическими повреждениями кожи.

Видео: Лазерная наноперфорация. Методика омоложения лица

Лазерная наноперфорация микстон
Содержание

Видео: Лазерная НАНО-перфорация, технология клиники Анабель, г.Запорожье

Через определенное время защитные механизмы кожи мобилизуются, здоровые клетки кожи активизируются, и она начинает усилено восстанавливаться. В результате активизируются фибробласты, стимулируется синтез коллагена и эластина, восстанавливается водный баланс кожи, улучшается ее гидратация за счет усиленной выработки

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Лазерная наноперфорация