Аппаратная косметология

Аппаратная косметология – это направление современной косметологии, которое применяет широкий спектр специальных приборов в уходе за кожей лица. Индустрия красоты постоянно совершенствуется, используя инновационные методы и техники для того, чтобы обеспечить эффективность процедур и повысить безопасность пациентов.

Видео: Открытое занятие по косметологии на тему: "Аппаратная косметология". ЦРСБ "Партнер+"

Аппаратная косметология обладает рядом преимуществ, способных в короткие строки устранить дефекты кожи и решить косметологические проблемы без хирургического вмешательства. Процедуры, проведенные с помощью различных аппаратов, способны оказывать глубокое и многостороннее действие на кожу, мышечную ткань и подкожно — жировую клетчатку. К тому же воздействие аппаратов на кожу более эффективно, чем воздействие традиционных мануальных приемов.

Итак, что же собой представляет аппаратная косметология?

Как можно догадаться, аппаратная косметология включает в себя использование специальных приборов, современных аппаратных комплексов, оснащенных различными режимами работы и множественными насадками, для лучшего проникновения биологически активных веществ в глубокие слои кожи. Аппаратная косметология  — это совокупность физического воздействия и косметических препаратов на кожу. Подобный тандем позволяет устранить возрастные дефекты кожи, регенерировать ее и запустить биологически активные процессы в дерме. Происходит это благодаря усилению действия лечебных и косметических препаратов.

Видео: Аппаратная косметология обзор

Аппаратная косметология
Содержание

Современные косметические препараты, которые  содержат современнейшие технологические комплексы и вещества, не всегда могут (а чаще всего не могут) добраться до живых клеток кожи. А, как известно, именно в дерме протекают все жизненно-важные процессы восстановления и обновления кожи. Разрешить эту дилемму может аппаратная косметология. К тому же электрическое, микротоковое, ультразвуковое воздействия способны стимулировать  естественные процессы в коже, которые затормаживаются со временем или полностью прекращаются под влиянием ультрафиолетового излучения.

Какого эффекта можно добиться с помощью аппаратной косметологии

С помощью аппаратных методов можно активизировать многие процессы в дерме и улучшить кожные характеристики. Таким образом  можно определить эффект от воздействия аппаратных методик на кожу:

Во-первых, происходит физиологическая регенерация кожных покровов. В нашем организме в течение всей жизни идут процессы восстановления и обновления. Например, постоянно происходит синтез коллагена, эластина и

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Аппаратная косметология