Диета для кожи

Видео: ТОП лучших продуктов ПИТАНИЯ для КРАСИВОЙ КОЖИ лица

Диета для кожи
Содержание

Большую роль в красоте и здоровье кожи играет питание. Кремы, косметика и салонные процедуры — это все хорошо, но и питаться нужно правильно! Нужно знать, что класть на тарелку. Предлагаем рейтинг продуктов, которые очень любит наша кожа.

Продукты для кожи

Орехи

Видео: Самые ВРЕДНЫЕ ПРОДУКТЫ для кожи | Питание при АКНЕ

Орехи богаты на жирные кислоты, которые являются ключевым фактором свежести и увлажнения кожи. Они содержат в себе антиоксиданты, которые помогают затормозить окислительные процессы и отсрочить возрастные изменения. Орехи обогащены витаминами А, E, B6 и B12, калием и кальцием, необходимыми для нормального протекания обменных процессов в коже. Выбирайте любой орех по вкусу: миндальный или грецкий, кешью или фисташки, кедровые или арахис. В дополнение к зеленому листовому салату, овощам или в составе соуса песто.

Пшеничные отруби

Видео: Как я избавилась от прыщей| Веганство| Уход за кожей| Питание

Этот эффективный диетический продукт не только помогает держать на высоте работу пищеварительной системы, избавляться от токсинов и обманывать чувство голода, но также и лечить акне благодаря высокому содержанию цинка. Этот микроэлемент делает кожу гладкой и эластичной, потому что помогает синтезировать

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Диета для кожи