Осложнения после пилинга

Видео: Лечение после пилинга 70%

Современная косметология предлагает широкий спектр косметологических процедур разнообразного действия. Одна из наиболее эффективных процедур по удалению рогового слоя  кожи лица является пилинг.  Востребованность  этой процедуры заключается в возможности получения хорошего и стойкого эффекта. Пилинг делает поверхность кожи ровной, гладкой, улучшает цвет лица, удаляет пигментные пятна, обновляет эпидермис и успешно борется с угревой болезнью.

Видео: Восстановление кожи после пилинга

Что такое пилинг

Пилинг (эксфолиация) — отшелушивание верхнего рогового слоя с целью улучшения внешнего вида кожи. Удаляя мертвые клетки с поверхности кожи, она становится молодой и нежной.

Видео: ТСА пилинг - срединный пилинг в Краснодаре

Побочные эффекты после желтого пилинга

Можно сказать, что пилинг — умышленная травматизация  кожи специальными химическими растворами с целью запустить форсированную регенерацию кожных процессов. Это спланированный ожог, позволяющий клеткам кожи с удвоенной силой делиться и обновляться. В коже постоянно происходят процессы обновления и восстановления. В молодом возрасте эти процессы происходят быстро и эффективно, но с годами они замедляются. Пилинг способствует ускорению этих процессов. Так как при пилинге  происходит нарушение целостности кожных покровов, возможны некоторые осложнения. Они могут  навредить здоровью женщины и негативно отразиться на конечном результате процедуры. Отчего же бывают осложнения? Давайте рассмотрим это ниже.

Видео: Реабилитация после пилинга

Причины осложнения после пилинга

Осложнения после

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Осложнения после пилинга