Готовность к весне №2: прощай целлюлит!

Снять с себя «апельсиновую корку» – следующее задание после spa-процедур в подготовке своего тела к весне. Начинаем вторую неделю процедур из курса «Готовность к весне». Мы продолжаем наш специальный курс подготовки тела к весне. Предлагаем вам пройти ряд процедур, которые очистят кожу, вернут мышцам тонус и избавят от целлюлита. Встречайте весну красивыми, стройными и подтянутыми!

Операция «Антицеллюлит»

Круглосуточно: Действие в комплексе. Как хорошо, что ухаживать за телом теперь можно круглосуточно, благодаря современным косметологическим разработкам. Комплексные линии дневного и ночного ухода сделают кожу гладкой, а контуры бедер точеными, как у статуи.

Видео: Антицеллюлитный комплекс упражнений Видео №2

Ночные антицеллюлитные средства преимущественно выпускают в форме сыворотки или маски. Их задача – пока вы спите – улучшить кровообращение, расщепить жиры, укрепить сосуды и обеспечить отток жидкости. Самыми эффективными являются средства на основе конского каштана, водорослей, экстракта косточек винограда, витамины А, С, масла грейпфрута и розмарина.

Дневные антицеллюлитные средства призваны продолжить дело ночных. Крем или лосьоны увлажняют и разглаживают кожу. Основные компоненты такие же, как и в ночных средствах, только в меньшей концентрации.

Готовность к весне №2: прощай Целлюлит!
Содержание

Видео: Упражнения против целлюлита + пресс + руки (часть №3)

Важно! Чтобы достичь максимум эффекта за короткое время, выбирайте дневной и ночной уход одной серии, которые будут дополнять и подкреплять друг друга. Если же нет желания вчитываться в состав средств для тела – ищите на этикетке пометку firming (укрепляющий) или anti-cellulite.

Экспресс метод для особого случая: Загар

Если вы желаете произвести впечатление, а до идеальных контуров тела еще далеко, вам поможет автозагар. Загорелое тело выглядит стройнее, привлекательнее, и главное – недостатки кожи становятся вообще незаметными. Солярий уже давно в «черном списке» звезд, которые заботятся о своем здоровье, поэтому можно брать пример с них. Зато автозагар становится постоянным трендом весны и лета.

Для наилучшего результата производители предлагают средства для разных частей тела, которые отличаются жирностью и плотностью. Поэтому для лица есть свои автобронзанти, а для тела свои. Будьте красивыми за считанные минуты!


Стройных вам ножек и красивых бедер без целлюлита!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Готовность к весне №2: прощай целлюлит!