Домашний пилинг – доступно, эффективно и безопасно

Видео: Как сделать себе химический пилинг в домашних условиях | Процедура пилинга

Правильный и регулярный уход за кожей в домашних условиях позволяет устранить ряд проблем с кожей, поддерживает в постоянном тонусе собственный клеточный резерв, продлевая ее молодость, а также позволяет сохранить успешные результаты салонных процедур, выполненных профессионалами. Домашний пилинг обеспечивает бережное очищение кожи, делает ее гладкой и подтянутой и может служить в качестве отличной подготовки к более сложным косметическим процедурам.

Каковы преимущества домашнего пилинга

Провести пилинг дома – значит, в первую очередь, сэкономить время, так как осуществить ряд манипуляций направленных на очищение кожи можно в любой удобный для вас день и момент. Время, уделенное домашнему уходу, не зависит от регламента, как это принято в салоне. Кроме того, исчезает необходимость после выполнения процедуры выходить на открытый воздух, подвергая тем самым уязвимую кожу негативным внешним факторам.

Видео: Trimmermate - маникюр, педикюр и пилинг.

Пилинг дома
Косметические магазины предлагают большой выбор скрабов для домашнего пилинга. Для большей эффективности мы советуем вам приобретать скрабы той же линии, что и остальная косметика, они будут взаимодополнять друг друга.

Еще одним плюсом домашнего пилинга является отсутствие риска нанесения вреда коже, в процессе ее очищения и обновления. Даже

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Домашний пилинг – доступно, эффективно и безопасно