Лазерное удаление волос: qool эпиляция

QOOL-эпиляция является современным способом удаления надоевших волос у мужчин и женщин. В ее основе лежит воздействие на волосяную луковицу лазером. Кул-эпиляция недаром считается универсальным способом борьбы с растительностью, потому что она подходит всем: белокожим и темнокожим, людям, имеющим мягкие и жесткие волосы, мужчинам и женщинам.

Новинка индустрии красоты — холодная эпиляция

Несомненным плюсом данного сеанса является безопасность и безболезненность. Если при воздействии воском или сахаром на коже может появляться раздражение, наблюдается пигментация, аллергические реакции, то QOOL-эпиляция является процедурой удаления волос, которая не имеет негативных последствий для пациента.

Если другие методы лазерного удаления волос налагают на человека, подвергшегося процедуре, определенные запреты, то теперь этого можно не бояться. Баня, яркое солнце, загар, в том числе в солярии, — это и многое другое доступно сразу же после посещения салона. Такое удаление волос не имеет ограничений по времени года, так как удалять нежелательные волосы этим способом можно без проблем в любой удобный момент.

Процесс qool эпиляции
Уникальная qool эпиляция представляет собой новейший метод лазерной эпиляции, основанный на технологиях немецкой компании LINLINE GmbH.

Эта разновидность лазерного удаления абсолютно безболезненна. Максимум, что чувствуют пациенты, — это легкое покалывание в месте удаления. Такие ощущения даже нельзя назвать неприятными, они скорее нейтральны. Во время проведения процедуры температура кожи остается неизменной — 36,6°С, зато волосяная луковица нагревается.

Уникальность такой процедуры, как QOOL-эпиляция, не может не влиять на ее стоимость, которая достаточно высока. В сравнении с прочими видами лазерного удаления растительности, которые в настоящее время являются доступными практически для всех, кул-эпиляция занимает особую нишу. Клиентам салонов, решившимся на нее, не стоит ждать мгновенного результата. Процесс удаления нежелательной растительности всегда является длительным, он требует временных и материальных вложений. QOOL-эпиляция справляется с нежелательной растительностью в среднем за 8 сеансов, в отдельных случаях — 10-12 сеансов.

Специалисты в области удаления волос утверждают, что эффекта хватит даже на 10 лет, ведь лазерный луч воздействует на головку волосяного фолликула, разрушая ее. Таким образом, кул-эпиляция помогает обойти генетику. После проведения процедуры не требуется специальных поддерживающих процедур, так что, скорее всего, высокая стоимость данной услуги соответствует ее качеству.

QOOL эпиляция в подмышечной зоне
Для идеального результата потребуется несколько процедур, как правило, не более 7-ми. Интервал между процедурами составляет 2 недели.

На сегодняшний день QOOL-эпиляция не имеет аналогов на рынке косметических услуг. Продолжительность и количество процедур не являются слишком затратными в сравнении с достигаемыми результатами. Отличие QOOL-эпиляции от прочих видов лазерного удаления волос в том, что этот способ является наиболее быстрым и качественным. Важно, что при такой эпиляции воздействие луча происходит исключительно на волос, не затрагивая кожи.

Список зон, для удаления волос с которых подойдет QOOL-эпиляция

Это подмышки, верхняя губа, подбородок, руки, бикини, ноги.

Это онкологические заболевания, туберкулез, хронические болезни в стадии обострения. Для собственной безопасности и в целях заботы о здоровье необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом. Ведь в погоне за модой и красотой не стоит забывать заботиться о здоровье и ставить чистую и гладкую кожу на первое место. Никакая привлекательность этого не стоит. И даже QOOL-эпиляция. Это скажет любой компетентный врач, которому важнее всего сохранить здоровье своего пациента. Красота, особенно для женщины, — это, вне сомнения, сила, но здоровье превыше всего.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Лазерное удаление волос: qool эпиляция