Что такое сахарный шугаринг? Особенности процедуры

Сахарный шугаринг помогает сделать кожу гладкой и нежной. Испокон веков поэты воспевали красоту персидских красавиц, подчеркивая их шарм, обаяние и утонченность. Быть может, это потому, что женщины знали о правильных методах поддержания красоты, к таковым относится и сахарная депиляция. На Востоке процедура применяется уже очень давно: данный метод помогает избавиться от нежелательных волосков на долгое время. Слово «шугаринг», произошло от английского слова «sugar» (сахар).

Видео: Шугаринг бикини за 5 минут. Шугаринг бикини видео. Депиляция бикини пастой Оазис.

Особенности процедуры

Сахарная эпиляция имеет множество достоинств. Ее можно провести самостоятельно или же обратиться к опытному профессионалу. Шугаринг предполагает использование специальной пасты, в основе которой находится карамельный сахар. Чтобы процедура прошла успешно, необходимо предварительно очистить кожу при помощи лосьона и затем нанести пасту. Перед применением следует тщательно размять пасту, когда она приобретет правильную консистенцию, нужно нанести ее на кожу против роста волосков. Особенностью шугаринга является то, что пасту следует наносить против роста волос, а удалять полоску по их росту.

Сахарная паста способна обволакивать волоски различной длины — от самых коротких, до очень длинных. В результате при правильном резком удалении полосы на коже не остается ни одного волоса.

Процедура Шугаринга

Видео: Шугаринг. Сахарная депиляция. Удаление волос на ногах, подмышках, в зоне бикини

Процедура способствует эффективному удалению волос, результат сохраняется около четырех недель.

Сахарная эпиляция эффективна в любой зоне: ее часто применяют для устранения волос на лице, руках, спине, ягодицах, в области подмышек и бикини. Стоит отметить, что депиляция сахаром — метод далеко не из приятных, при проведении процедуры вам нужно будет потерпеть. По завершении процедуры на кожу необходимо нанести специальный гель, который успокоит раздраженную кожу. Дополнительно можно нанести

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Что такое сахарный шугаринг? Особенности процедуры