Кислородная мезотерапия – в чем суть процедуры?

Видео: Как проходит процедура кислородной мезотерапии

Кислородная мезотерапия – это аппаратная процедура, которая может существенно приостановить процесс старения и значительно улучшить состояние кожи. Данная процедура известна под многими названиями: «Oxy Jet Peel», оксимезотерапия, оксигенотерапия, биоокситерапия и другие. Различные названия процедуры помогают понять, что данный метод основывается на использовании кислорода.

Кислород является, чуть ли не самым важным элементом, который обеспечивает нормальное функционирование человеческого организма. Он влияет на процессы клеточной регенерации, обмена веществ, тканевого дыхания. Поэтому вполне естественно, что использование кислорода в косметологии помогает предотвратить увядание кожи. Но давайте узнаем, в чем суть процедуры, как она проводится, кому показана, какие побочные эффекты и осложнения стоит ожидать. На все эти вопросы мы ответим ниже.

Что такое кислородная мезотерапия?

Кислородная мезотерапия – это инновационный малоинвазивный метод, который позволяет ускорить проникновение активных веществ в глубокие слои кожи за счет воздействия  струи кислорода, который поддается с высокой скоростью.

Видео: Bio-Oxygen - комплекс процедур кислородной терапии

Кислородная мезотерапия – в чем суть процедуры?
Содержание

Видео: Синяки под глазами. Процедуры: мезотерапия, заполнение носослезной борозды,

Традиционная мезотерапия осуществляется с помощью интрадермального введения мезотерапевтических коктейлей в глубокие слои кожи. Другими словами традиционная мезотерапия – это

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Кислородная мезотерапия – в чем суть процедуры?