Лазерная биоревитализация

Видео: ЛАЗЕРНАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ КОЖИ ЛИЦА!

Современная косметология использует  множество малоинвазивных и безоперационных технологий для омоложения лица и коррекции фигуры. Одним из таких инновационных методов является лазерная биоревитализация. Этот метод отличается высокой эффективностью в устранении возрастных проблем кожи  и способствует ее омоложению.

Что  такое  лазерная  биоревитализация

Слово «биоревитализация» буквально означает «возвращение к жизни». С годами в человеческом организме происходят инволюционные процессы старения. К сожалению, эти процессы распространяются и на кожу. Она теряет тургор, обвисает, в коже уменьшается количество вырабатываемого коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Видео: 2 Лазерная биоревитализация

Биоревитализация лица
Лазерная биоревитализация –это введение гиалуроновой кислоты в кожу при помощи лазерного излучения.

Видео: Процедура лазерной биоревитализации лица

Процесс биоревитализации помогает вернуть коже прежнюю эластичность, упругость и цвет естественным путем. В чем же заключается этот метод? На кожу воздействуют таким образом, чтобы вызвать активизацию собственных ресурсов клетки и их скорое восстановление. Эту роль выполняют фибробласты. Фибробласты-клетки соединительной ткани, отвечающие за выработку коллагеновых, эластических волокон и

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Лазерная биоревитализация