Готовность к весне №3: самомассаж

День за днем мы совершенствуем свое тело к летнему сезону. И можно заметить, что простые, но регулярные усилия дают впечатляющий результат. Без затрат на салоны красоты и фитнес-клубы, только благодаря домашним упражнениям мы ведем себя до желаемых форм. Наступает время самомассажа.

Видео: Музыка с мамой.№3 Догоняйка .Железнова Е.С.

Как освоить самомассаж?

Ежедневно: Массаж рукавичкой или силиконовой щеткой.

Эта процедура проводится до или во время нанесения увлажняющего крема или лосьона. Существуют четкие правила направления движений – снизу вверх, справа налево, все линии направляются к сердцу. Женскую участок с «апельсиновым покрытием» следует массировать от колен до талии круговыми движениями. Во время массажа происходит лимфодренаж и тонизирование, которые способствуют укреплению и выравниванию кожи естественным образом.

Готовность к весне №3: Самомассаж
Содержание

Видео: Плоский живот за 5 минут

Важно! Массаж должен приносить только удовольствие. Вы учитесь чувствовать свое тело, а это способствует улучшению психологического состояния.

Видео: СПОРТ

Массаж при помощи массажеров

Весной массажи становятся «номером 1» среди салонных процедур, поскольку обостряются все хронические заболевания. Но сделать качественный массаж можно и дома с помощью массажеров. Это выгодный вклад в здоровье: массажеры не дорогие, прослужат долгое время и помогут побороть не только целлюлит, но и помасажують стопы, шею, лицо- снимут напряжение и усталость, придадут бодрости. Выбирайте универсальные модели и внимательно читайте инструкцию назначения.


Заботьтесь о своем теле и оно будет вам благодарно!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Готовность к весне №3: самомассаж