На море с красивым маникюром!

Солнце, море, волны, пляж – так представляется отдых практически каждого, кто трудится круглый год. Яркий морской дизайн маникюр особо эффектно будет смотреться летом на курорте. Теплая пора – идеальное время для использования маникюра морской тематики с якорями, ракушками, пальмовыми листьями, кораллами. Ногти в стиле морской волны также актуальны только при посещении бассейна или во время отдыха на море либо на берегу океана.

Поэтому отправляясь в отпуск на море, нужно приобрести красивый купальник цвета морской волны или в неоновом стиле, либо с тропическим принтом в виде пальм. А под стать купальному костюму стоит покрасить ногти также в морском стиле, чтобы их яркий дизайн полностью отражал веселое настроение. К тому же маникюр в морском цвете – это настоящий тренд летнего сезона 2016, который сделает отдых еще и модным.

Дизайн ногтей горы море

Видео: Морской маникюр - лето 2015

Содержание

Видео: asmr на русском шепот+красивый маникюр (asmr on Russian whisper beautiful manicure)

Какие цвета и декор в тренде?

Для маникюра в морском стиле разнообразный декор вполне уместен. Стразы, фигурки ракушек и морских обитателей, наклейки с изображением волны или пальмы, голография, бусинки, рисунки коктейлей, золотой глиттер – прекрасные

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » На море с красивым маникюром!