Тренды маникюра весна-лето 2016

Вы просто влюбитесь в них! Модные показы в Милане, Нью-Йорке, Париже и Лондоне продемонстрировавшего такой увлекательный маникюр, который не оставит равнодушной ни одну красавицу. Новый французский маникюр и блестки, цвета мозаики и матовые оттенки – эти тренды маникюра весны-лета 2016 подойдут для дизайнер ногтей.

Новый французский маникюр

Франция имеет свой удивительный стиль, поэтому французский маникюр, который подстроился к стилю 21 века и выразительной индивидуальности весны 2016, был вполне ожидаемым. На модных показах можно было увидеть интересные проявления цветных краев ногтей, что свидетельствует о том, что классический тренд получил новое молодежное прочтение. Всплески цвета привлеклы к себе внимание на показе Monique Lhuillier (где ногти отвечали макияжа глаз), тогда как Tibi сосредоточились на тренде негатив спейс с пастельными краями.

Тренды маникюра весна-лето 2016
Содержание

Видео: Множество фото красивого маникюра в пастельных тонах на сезон весна лето 2016

Какой макияж, такие и ногти

Один из самых интригующих трендов маникюра весны 2016 на целый год и в частности на этот весенний сезон – это полное соответствие макияжа с глаз и губ с маникюром ногтей. Это что-то вроде соответствия сумки, обуви и одежды. Сочетание ногтей и макияжа глаз с толстыми зелеными линиями можно было увидеть у Monique Lhuillier, серебряные блестки на ногтях и глазах и сочетание длинных овальных ногтей с бордовым лаком и такой же помадой.

Маникюр с блестками

Блестки можно было увидеть на подиумах повсеместно, то почему бы их не добавить к ногтей, особенно, если вы хотите сделать подходящий маникюр к макияжа глаз. Украшенные и блестящие, сияющие словно бриллианты – такие ногти нравятся всем. Берите пример с моделей Ashish, чей маникюр с блестками был очень похож на веселые пасхальные писанки.

Маникюр негатив спейс

Тренд маникюра негатив спейс появился практически во всех дизайнерских коллекциях. Негатив спейс – это дизайн наоборот, когда цветным лаком покрывается лишь определенная часть ногтя, а остальная часть ногтевой пластины остается непокрытой. В этом сезоне негатив спейс проявился сочетанием нейтральных цветов с белым или черным, с яркими или пастельных.
У Tibi, например, соединили сразу два тренда – французский маникюр с голубыми краями и негатив спейс с остальными бесцветного ногтя. Экспериментируйте с геометрическими формами, линиями и пятнышками, так как это делают Cushnie et Ochs, Ji Oh и Noon by Noor.

Полосатый маникюр

Горизонтальные или вертикальные, металлические или матовые – на показах полосы появились везде, где только было место. Графически и минималистичный одновременно, полосатый маникюр стал одним из трендов маникюра весны 2016 года. Например, модели 3.1 Phillip Lim появились на подиуме с серебряными полосками на ногтях, одни с одной тонкой, другие с двумя тонкими или одной грубой полосой, тогда как остальные были вообще без ничего. Интересная идея, как можно постоянно носит новый и трендовый маникюр.

Маникюр мозаика и желтые ногти

Цвета и эффект радуги – это одно, а цвета и мозаика – это совсем другой тренд. В Giamba мозаика на ногтях появилась в виде потрескавщейся патины, у Vivienne Westwood драгоценные цвета сочетались с полосами, так же, как и отражающие поверхности, подчеркивают интенсивность цвета, а в Issa ногти выглядели, словно мерцающие сапфиры.

Сочно-желтый цвет стал одним из трендов маникюра, увиденные на модных подиумах. Как его носит и с чем сочетать? Prabal Gurung, например, на каждом ногте создавшего разный маникюр в бело-желтых тонах, а Daniel Silverstein поразил эффектом сочетание желтого и серебряного.

Видео: Модные оттенки гель лаков Весна Лето 2016. Trendy colors gel nail Spring Summer 2016

Голубые и матовые ногти

Глядя на мерцающие сапфиры Issa и трактовка королевского синего от Jenny Packham, можно уверенно сказать, что синий – это цвет 2016 года. Он появился везде, вот одежды весенне-летних коллекций, до обуви и сумок, макияжа и ногтей теперь. Макияж и маникюр – это именно то, что должно максимально соответствовать одежде, поэтому модницам следует позаботиться о запасах голубизны в своих косметичках.

Вам нравится темный цвет на ногтях? И вас абсолютно не привлекает эта блестящая и цветная роскошь на ногтях? Тогда темные матовые ногти – это тренд маникюра именно для вас. И не обязательно на каждом пальце. У Proenza Schouler, например, только 2-3 ногти на руке были покрыты матовым лаком.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Тренды маникюра весна-лето 2016