Маникюр на новый 2017 год

Видео: ТОП-3 МАНИКЮРА на Новый Год 2017| HOW TO: New Years Nails

Маникюр на Новый 2017 год
Содержание

Ногти – это своеобразный холст, рисовать на котором можно все, что пожелает душа. Нужно помнить, что и в свою очередь маникюр без вкуса может испортить весь образ, который вы создавали. То же внимательно и тщательно подбирайте маникюр.


Новогодний маникюр является важной составляющей праздничного образа женщины. Ошеломляющее платье, великолепная прическа, безупречный макияж дополнит прекрасно выполненный маникюр. Подобрав красивый новогодний маникюр, у вас будет возможность привлечь внимание сильной половины человечества – мужчин.

Видео: Маникюр на Новый год 2017


Мужчинам нравятся ухоженные длинные ногти.

Модный маникюр на новый год 2017 подбирайте обдуманно, учитывайте различные детали вашего образа: цвет волос, мэйк-ап, наряд, обувь, аксессуары.

Идеальный маникюр — это когда кутикула и ноготки приведены в порядок, а руки ухоженные и мягкие. Мужчинам нравятся аккуратно подстриженные ноготки, окрашенные в нежные пастельные тона. Это вызывает у них положительные переживания, в отличие от громадных нарощенных ногтей с кричащим рисунком.

Модный маникюр на новый год 2017: варианты

В 2017 году маникюр должен отличаться естественностью и натуральностью. Не нужно оформлять огород на своих ногтях, ведь это явно не придется по душе Огненному Петуху, что который является хозяином следующего года. Также не делайте слишком острые, длинные и тем более квадратные формы, которые будут выглядеть крайне неуместно.


Красивый, гармоничный и простой маникюр на Новый год может быть выполнен в виде бантика, что выглядит очень привлекательно и естественно.


В 2017 году будет очень популярным маникюр с разнообразными принтами. На Новый год можно нарисовать северного оленя или снегурочку.

Не менее популярной тенденцией в 2017 году будет тренд color-blocking. Он заключается в сочетании нескольких блоков различных оттенков. Как правило, сочетаются смелые и яркие контрастные оттенки. Примените эту тенденцию в маникюре и будете самой модной на новогоднем

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Маникюр на новый 2017 год