Варианты новогоднего маникюра

Каждая девушка продумывает свой образ для праздника до деталей. Не последнее место занимает новогодний маникюр. Самая волшебная ночь года — это как раз то время, когда можно воплотить все свои самые смелые решения, дизайнерские идеи, фантазии. Некоторые выбирают салонные процедуры, но большинство девушек предпочитает делать дизайн своими руками. Как сделать свой образ неотразимым?

Видео: 2 ИДЕИ для НОВОГОДНЕГО МАНИКЮРА ����КЛАССНЫЕ ЛАКИ от GIORGIO CAPACHINI

Модные тенденции

Праздничный облик состоит из наряда, макияжа, прически. Новогодний маникюр придаст всему образу гармоничность, праздничность, изюминку. Какие же модные тенденции актуальны для этого сезона?

Прежде всего, цвет лака должен подходить под праздничный наряд, гармонично дополнять его, не быть «кричащим». Например, если девушка решила надеть голубое платье, новогодний маникюр должен содержать в себе элементы данного цвета. Допустимы также и другие цвета, которые дополнят гамму. В этом случае подойдут белый, синий цвета.

Варианты новогоднего маникюра
Содержание

Не стоит забывать о таких ярких деталях, как глиттер, блестки, стразы, блестящие наклейки. С помощью этих элементов декора можно создать маникюр со снежинками, оленями, Санта-Клаусом, елочками, снеговиками и т. д. Плюс таких наклеек еще и в том, что дизайн не занимает много времени. Однако необходимо с осторожностью подойти к такому оформлению, ведь озорные снеговики с оленями будут нелепо смотреться с классическим вечерним платьем. Тандем маникюр плюс наряд ни в коем случае нельзя игнорировать.

Любителям классики на помощь приходит французский маникюр. При его создании можно полностью положиться на свою фантазию, использовать неординарные цвета. В новогоднюю ночь отлично украсит пальчики френч с яркой деталью, например, елочкой. Для этого делается классическое покрытие, сверху него с помощью штампов, трафарета или вручную рисуется елочка. Макушку деревца украшают камушком, можно обсыпать композицию блестками. Такой френч выглядит одновременно сдержано и по-праздничному.

Видео: 6 ИДЕЙ ДЛЯ НОВОГОДНЕГО МАНИКЮРА

В последние годы естественность — это основной тренд. Правило действует также для новогоднего маникюра. Большое количество камушков, очень длинные ногти ассоциируются с дурным вкусом. Сдержанность — основной параметр, от которого следует отталкиваться при создании новогоднего маникюра. Также неуместно выглядят нарощенные ногти, острая, квадратная форма. Лучше всего остановиться на натуральности, естественности.

Маникюр на короткие ногти тоже предлагает множество вариантов. Очень популярен дизайн, когда два или один ноготь на руке покрывают лаком светлее или темнее основного цвета.

Если очень хочется надолго сохранить атмосферу праздника, маникюр гель-лаком придется как нельзя кстати. Салоны предлагают услуги по созданию новогоднего маникюра для этого вида покрытия. Провести процедуру можно самостоятельно в домашних условиях, однако для этого необходимы специальные материалы, инструменты, навыки. Поэтому лучшим вариантом будет обратиться к специалистам. Маникюр шеллак (тот же гель-лак) не облезает, не трескается, остается ярким в течение нескольких недель.

Предпраздничная суета занимает много времени на уборку, готовку, поэтому состояние ногтевой пластины может ухудшиться. Для того чтобы быстро придать пальчикам красивый вид, необходимо:

Видео: Новогодний маникюр с ёлочкой

  1. Удалить заусенцы, кутикулу.
  2. Смазать руки питательным кремом.
  3. Полезны и ванночки.
  4. Смазать ноготки косметическим маслом.

Если сделать такие процедуры

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Варианты новогоднего маникюра