Какие формы ногтей будут модными весной и летом?

Вас восхищает игра цвета на ваших ногтях? Превратить свой маникюр в произведение искусства – это всегда интересно, увлекательно и очень творчески. Но прежде чем приступить к художественной росписи своих ногтей, узнайте, какие формы ногтей являются модными этой весной и летом.

Видео: Модные тренды маникюра 2015: Весна-Лето

Закругленные ногти в моде

Эта форма ногтей была наиболее распространенной на мировых модных показах весны-лета 2016. Особенно выигрышно на этой форме ногтей смотрятся все вариации французского маникюра.

Видео: Модные Покупки 2013 Одежда Весна-Лето / HAUL

Какие формы ногтей будут модными весной и летом?
Содержание

Видео: Trends with "Friends": что будет модно в 2017/2018 году? Угадываем тренды с героями сериала "Друзья"

Овальные ноготки весной

Добавьте немного длины к закругленным ногтей и вы получите еще одну модную форму ногтей весны-лета 2016. На этой форме полумесяца также очень выигрышно смотрится французский стиль.

Квадратно-закругленные ногти летом

Дизайнеры проявили настоящую любовь к квадратных ногтей с закругленными краями. Такая форма ногтей будет очень уместной на руках у офисных работниц и бизнес-вумен.

 Миндалевидная форма в тренде 2016

На длинных ногтях уверенно закрепилась миндалевидная форма. Длина и форма таких ногтей позволяет проявить весь полет фантазии при создании маникюра, поэтому рекомендована для творческих личностей, которые всегда в поиске проявления собственной красоты и индивидуальности.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Какие формы ногтей будут модными весной и летом?