Каменный и мраморный маникюр

Видео: Эффект натуральных камней гель-лаком. Белый мрамор на ногтях маникюр

Мраморный маникюр
Каменный и мраморный маникюр – это новый летний тренд в маникюре, который просто свел с ума пользователей интернета. И хотя каменные или мраморные ногти звучат довольно «тяжело», вид у них чрезвычайно гламурный.

Мраморный маникюр
Такой маникюр выглядит ценно и дорого, как настоящие драгоценности. В этом тренде отлично сочетается драгоценные камни и цвета роскоши – пурпурный, черный и золотой.

Мраморный маникюр

Каменный маникюр предполагает использование разноцветных камешков, которые имитируют драгоценные камни. Если вы обладаете отличным вкусом и стилем, то из миниатюрных камешков сможете сделать настоящие маникюрные чудеса на ногтях: каменные цветы, листочки и узоры.

Мраморный маникюр
Мраморный маникюр – это то, что обязательно нужно попробовать этим летом, чтобы не корить себя за упущенные возможности. Мрамор в нежных пастельных тонах розового, голубого и желтого цветов роскошно смотрится на белом фоне.

Мраморный маникюр

Розовый кварц и голубой мрамор – и это все о ногти. Конечно, такой маникюр требует учреждения высшего пилотажа умений, зато эффект впечатляющий. Уверены, что такие ногти станут главным акцентом вашего образа.

Видео: Как легко сделать мраморный маникюр в домашних условиях | Stone Marble Nail Art. Smoke Nails

Мраморный маникюр

Нежность в камне существует. Доказательством этого этот маникюр, в котором сочетаются белые мраморные ногти и прозрачные стразы на серебряном фоне. Маникюр, достойный принцессы!

Видео: Дизан ногтей гель лаками | Текстуры натуральных камней | МРАМОРНЫЙ маникюр | OLESYAGES NAILS

Мраморный маникюр

Драгоценные камни и золотые наклейки для ногтей могут образовывать невероятные сочетания. Даже не верится, что это ногтевые пластины, а не драгоценные броши.

Видео: Дизайн ногтей: текстура бирюзы гель лаком

Мраморный маникюр
Кусочки бирюзы, «утопленные» в лаковом покрытии, выглядят как настоящие кольца. Возможно, это не очень удобно в ношении, зато очень эффектно!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Каменный и мраморный маникюр