Идеи модного маникюра весной

Видео: Fashion Nails Spring 2016

Каждая уважающая себя модница ухаживает не только за своим лицом, но и ногтями, следя за новыми трендами сезона. Весенний маникюр кардинально отличается от прошлогодних вариантов нейл-артов. Красивый весенний маникюр сегодня представлен несколькими тенденциями, что позволяет выбрать идеально подходящий вариант на любой вкус и цвет. Обновленный дизайн и нотки свежести, так востребованные в весенний период, прекрасно впишутся в новый имидж.

Модный маникюр весна-лето частично поддерживает классические варианты оформления ногтей, но вместе с тем предложены самые разнообразные тренды. Новый дизайн будет касаться не только внешнего вида ногтей, но также их длины и формы. Стоит ознакомиться с основными тенденциями весны 2016, чтобы знать, чего придерживаться, чтобы показать себя настоящей модницей, которая в курсе последних новинок ногтевой моды, поскольку любой весенний маникюр весной этого года – настоящее произведение, заслуживающее отдельного внимания.

Идеи модного маникюра весной

Видео: Модный маникюр 2015 - весенний тренд!

Содержание

Какой весенний маникюр в тренде?

Прежде скажем о том, что теперь не тренде. Такое популярное направление, как нейл-арт, рисунки на ногтях, цветочный дизайн, активные рисунки, стразы и аппликации – под запретом! Демонстративно наращенные и слишком длинные ногти – также не в тренде. Покрытие гель лаком, к сожалению, тоже утратило свою актуальность, как и перламутр. Сходит на убыль разноцветный дизайн, ели же такой вариант очень нравится, то компромиссным решением будет сочетание мягких цветов, но не контрастных.

Модный маникюр весна представлен пастельными тонами, естественностью, умеренным, легким, но ярким имиджем. Теперь трендовыми являются яркие цвета, представленные широкой гаммой оттенков красного цвета, а также короткие естественные ногти. Весенний маникюр 2016 года – это довольно сложные идеи, которые потребуют здорового вида ногтей, поскольку только так яркие цвета красной гаммы будут смотреться органично.

Нужно подобрать «свой личный» оттенок этого цвета, исходя из оттенка собственной кожи. А выбирать будет из чего, поскольку любой красный в моде – от вишневых тонов до коралловых. Впрочем, идеи маникюра с идеально алым цветом стоит попробовать каждой моднице. Весенний маникюр 2016 легок и изящен, намеренно выдержан в полупрозрачных пастельных тонах, сочетающих все оттенки роскошного беж, первых весенних цветов, лазурного неба. А присутствие ярко красной полоски на самых кончиках добавит некой пикантности.

Видео: �� Модный маникюр весна-лето / Идеи маникюра на короткие ногти / Nail art / Tasha Beauty

Видео: Модный маникюр весна-лето Идеи для вашего маникюра**nail art collection

Основные правила красивого маникюра

Весна 2016 сама навевает новые идеи ногтевого имиджа, диктует собственную цветовую гамму, поэтому темные и броские тона – фиолетовый, черный, синий, металлик и бирюзовый поджидают сезон следующей осени и зимы. Обновленный весенний дизайн отлично поддерживает светлые оттенки лазурного, лимонного и мятного тонов. Чтобы быть в тренде достаточно запомнить 3 простых правила

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Идеи модного маникюра весной