Особенности увеличения груди с помощью йода

В настоящее время увеличение груди с помощью йода пользуется популярностью среди многих женщин. Хотя размер бюста напрямую зависит от генетической предрасположенности, некоторые представительницы прекрасного пола все-таки стараются найти способы придания ему красивого объема. Не всегда есть возможность обратиться за помощью к пластическому хирургу, поэтому приходится использовать подручные средства. Довольно часто отдают предпочтение именно йоду.

Миф или реальность

Этот антисептик на самом деле способен обеспечить требуемую пышность бюста, однако эффект будет кратковременным. Грудь увеличивается из-за того, что мышцы наполняются достаточно большим количеством крови. Как следствие, они приобретают необходимый объем. Следует понимать, что йод способствует только усилению кровообращения, а не увеличению молочных желез. Это можно сравнить с физическими нагрузками при занятии спортом или такой тепловой процедурой, как парная баня.

Йод для роста груди
Главное в увеличении груди йодом — безопасность процедуры.

Особенности применения

Итак, при помощи йода невозможно сделать пышный бюст навсегда. Женщинам, принявшим решение увеличить грудь йодом, необходимо проявить максимум осторожности. Ни в коем случае нельзя наносить это вещество на всю поверхность груди, так как препарат не является абсолютно безобидным.

Следует взять ватную палочку, смочить ее в йоде и нарисовать на коже сетку. При этом не стоит пересекать линии, иначе можно получить ожог. Антисептик не должен попадать на соски, так как в этих местах чувствительность кожи является чрезвычайно высокой. Не рекомендуется также слишком часто применять данный препарат.

Хотя йод, используемый для увеличения груди, не всегда способен помочь, его применение станет полезным, если в организме не хватает этого микроэлемента. Как известно, такая сетка помогает и при простудах, так как она прекрасно заменяет перцовые пластыри и горчичники.

Первые видимые результаты увеличения груди появятся только после 2-3 недель ежедневного рисования сетки на груди. Это связано с тем, что йод попадает в кровь в минимальном количестве, а увеличение его дозировки может стать причиной возникновения серьезных ожогов.

Если нужно быстро удалить коричневые пятна на коже, то отлично поможет любой жирный крем. При желании его можно заменить растительным маслом. Результативными считаются также ванны, в которые добавляют морскую соль. После таких водных процедур удается довольно легко смыть йод с применением детского или хозяйственного мыла.

Некоторые женщины, которые использовали данное средство, рассказывают об увеличении своего бюста на целый размер уже через месяц после начала процедур. Однако такой эффект наблюдается не очень часто.

Йод для роста груди

К примеру, встречаются и такие девушки, которым этот способ вообще не может помочь.

Противопоказания к применению

Нельзя пользоваться йодом при индивидуальной непереносимости, когда у человека повышается температура тела после его применения. Не стоит наносить препарат на грудь во время беременности. Иногда в организме наблюдается переизбыток данного микроэлемента, что также является противопоказанием к применению. Йод может нанести вред людям, у которых выявлены заболевания щитовидной железы.

Женщины часто не задумываются о последствиях для здоровья в погоне за красотой. Использование сомнительных методов улучшения собственной внешности может привести к возникновению серьезных проблем. Перед применением йода для увеличения груди обязательно нужно получить консультацию квалифицированного маммолога, который должен проверить наличие злокачественных образований в молочных железах. Только после этого можно смело приступать к запланированным процедурам.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Особенности увеличения груди с помощью йода