Как выбрать крем для увеличения груди

Крем для увеличения груди — популярное средство, которым интересуются многие женщины. Одни относятся к нему с недоверием, а другие, желая иметь пышный бюст, пробуют всевозможные новинки. А как работает крем и является ли он альтернативой операции по увеличению груди?

Как действует?

Организм женщины устроен так, что гормональный фон и уровень гормонов эстрогена и прогестерона у нее меняется. Меняется и грудь. В определенный период менструального цикла, во время беременности и кормления она увеличивается.

По этому принципу основано действие крема. Гормональные компоненты из состава воздействуют на молочную железу извне. Часто в составе крема присутствуют не гормоны, а их растительные варианты. Это так называемые фитоэстрогены, стимулирующие рост железистой ткани.

Косметика для увеличения бюста

Кроме того, в таких средствах содержатся специальные составляющие, которые воздействуют непосредственно на кожу желез. Они подтягивают, смягчают и питают.

Кремы придают бюсту упругость и устраняют дряблость.

Гормональные компоненты дают небольшую отечность, благодаря этому слегка увеличивается объем груди. Но это мизерное увеличение. Если сделать перерыв и не использовать средство, грудь вернется к прежнему размеру. А влиять на гормональный фон нежелательно, особенно женщинам детородного возраста. Средства с гормонами категорически запрещено использовать девушкам и нерожавшим женщинам.

Топ 10 средств

Производители косметики по уходу гарантируют упругость и подтягивающий эффект крема. Благодаря этому бюст визуально приподнимается, женщина довольна и уверена в себе.

Самые популярные средства:

Крема для увеличения груди

  1. Сыворотка Body Performance Toning Bust Serum от Estee Lauder. Произведена с помощью новейших технологий с экстрактами растений, которые поддерживают собственные коллагеновые волокна кожи.
  2. Крем для бюста Pupa AEF Breast Enhancer. Производитель гарантирует увеличение бюста на размер за 8 недель. Основной компонент волюфилин (биоэкстракт гардении) оказывает липофилинговое действие: увеличивает жировую прослойку.
  3. Sisley, сыворотка «Фитобюст». Производитель обещает за три недели повысить упругость в 3 раза. Содержит экстракты растений, водорослей. Восстанавливает тонус и эластичность. Рекомендуется для женщин после кормления грудью и потери веса.
  4. Egomania, для зоны декольте Ylang-Ylang. Основной компонент — масло иланг-иланга — улучшает обменные процессы и хорошо увлажняет.
  5. Для упругости Infinum. Крем состоит из кофеинового комплекса, который регенерирует соединительную ткань. Масло жожоба смягчает и придает бархатистость коже. Производитель гарантирует, что через месяц применения грудь будет выглядеть на размер больше.
  6. Крем для моделирования Breast Care. Действие активного компонента коммиферолина усиливает липогенез, тем самым увеличивается количество жировой ткани.Экстракты растений укрепляют кожу, препятствуют обвисанию.
  7. Eveline. Крем-концентрат. Экстракты водорослей, гиалуроновая кислота, коллаген не нарушают гормонального фона, улучшают структуру кожи груди. В средстве нет вредных компонентов и оно безопасно.
  8. Крем «Малавит». Оригинальна рецептура производителя. Для использования в лечебно-профилактических целях. Натуральные природные компоненты питают и увлажняют, оказывают лифтинг-эффект, способствуют уменьшению растяжек.
  9. L’Оccitane Almond Bust Gel. Освежающий гель с тонизирующим действием, подтягивает и укрепляет кожу.
  10. Сыворотка Beauty Bust от Oriflame. Укрепляет кожу подтягивающий комплекс с белками пшеницы и сои. Бережно ухаживает за кожей груди и областью декольте.

Если внимательно читать составы, то все кремы содержат вещества, которые усиливают кровообращение, стимулируют рост жировой ткани. Но женщинам, которые надеются на заметное увеличение размера, эти средства не помогут.

О преимуществах и недостатках

Современный косметический рынок не испытывает недостатка в средствах, увеличивающих грудь. Они представлены как у элитных брендов, так и у демократичных марок.

Косметика для увеличения бюста

К очевидным преимуществам крема можно отнести:

  • хороший результат в виде гладкой, упругой кожи;
  • уход дома не отнимает много времени;
  • мало противопоказаний;
  • безопасное применение.

Как и у любого средства, у крема есть свои минусы:

  • результат исчезает при нерегулярном применении крема;
  • для получения эффекта нужно пользоваться около полугода;
  • объем может увеличиться максимум на 1 размер;
  • производители советуют использовать в комплексе с масками, сыворотками, а это значительно увеличивает стоимость процедуры.

Попробовать увеличить грудь с помощью крема или остаться с прежним размером — это женщина решает сама. Косметологи говорят, что для поддержания упругости и формы стоит пользоваться этими средствами и дополнительно заниматься физкультурой, правильно питаться и держать осанку.

Ухоженная и здоровая грудь намного важнее, чем размер.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как выбрать крем для увеличения груди