Как можно увеличить грудь в домашних условиях?

Можно ли увеличить грудь в домашних условиях? Операция по увеличению груди путем установки силиконовых имплантатов стоит очень дорого. Далеко не каждая женщина может позволить себе потратить такую сумму.

Видео: 47 народных рецептов лечения йодом, как увеличить размер груди с помощью йода, тест на беременность

Необходимость хирургического вмешательства тоже пугает некоторых дам. Да и перспектива носить в теле инородные предметы не очень привлекательная. Многим девушкам хотелось бы решить проблему маленькой груди не таким радикальным способом. Наши прабабушки знали, как придать пышности бюсту. Народная медицина издавна применялась не только для лечения болезней, но и для повышения привлекательности девушек.

Результативная диета

Многие слышали от своих бабушек о чудодейственном влиянии капусты на размер бюста. Действительно, существуют продукты, которые стимулируют развитие молочных желез.

Видео: Как увеличить грудь в домашних условиях с помощью геля

Продукты для увеличения груди
Главное правило красивой груди — нет диетам! Любое похудение начинается именно с груди, откуда уходит жировая ткань.

Капуста всех видов нормализует уровень тестостерона в организме женщины. Из-за большого количества растительных волокон этот овощ улучшает кровообращение в тканях и способствует выводу свободных радикалов. Подобным эффектом обладают яблоки, кабачки, гранат и тыква.

Чай с молоком является питательным напитком. Он стимулирует кровообращение и укрепляет стенки сосудов. Чай и молоко взаимно усиливают полезные качества друг друга.

Все многообразие бобовых положительно сказывается на пышности груди. Употребляя такие продукты, главное — знать меру. Эта пища тяжело усваивается и может привести к нарушениям в работе пищеварительного тракта.

Сочетание меда с грецкими орехами полезно не только для молочной железы, но и для всего организма. Если в смесь добавить еще и сухофрукты, получится ценное снадобье. Оно окажет положительное воздействие на многие органы и системы организма. Но употреблять его нужно дозировано, так как оно очень калорийное.

Полезны для груди продукты, богатые мононенасыщенными жирными кислотами. Это семечки, орехи, оливки, авокадо, миндаль, фисташки, фундук, а также некоторые виды мяса птицы.

Рекомендуется употреблять льняное семя в любом виде: добавлять в салаты, супы или каши. Из него готовят отвары или употребляют в виде масла. Льняное семя является природным источником аналога женских гормонов — фитоэстрогенов.

Видео: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?! // TRYING WEIRD BEAUTY HACKS | SoGood

Средства народной медицины

Помимо диеты, наши прабабушки активно применяли травы для увеличения груди. Лекарственные травы обладают способностью увеличивать количество женских гормонов и снижать уровень мужских гормонов. Увеличить грудь народными средствами можно с помощью пажитника сенного. Семена пажитника имеют свойство стимулировать размножение клеток молочной железы. Чтобы приготовить настой из пажитника, столовую ложку семян нужно залить стаканом кипятка. Смесь доводят до кипения, потом оставляют на умеренном огне на несколько минут. Охлажденный настой пьют, как чай. В него можно добавить мед, лимон или имбирь. Рекомендуется выпивать несколько стаканов настоя в день на протяжении одного месяца.

Лекарственные травы

Семена пажитника сенного можно употреблять просто с медом. Предварительно их замачивают в холодной воде на несколько часов. После этого в кашицу добавляют немного меда, перемешивают и употребляют снадобье в течение дня.

Такое лечение может быть опасным для женщин с повышенным уровнем пролактина или эстрадиола. Поэтому, выбирая такой способ увеличения груди, надо сначала сдать анализ на уровень гормонов в крови.

Увеличить грудь в домашних условиях можно и с помощью других трав. Благотворно влияет на бюст укроп, шишки хмеля и дикий ямс. Укроп можно добавлять в разные блюда или готовить из него отвары.

Шишки хмеля (4-5 штук) заливают стаканом кипятка и настаивают. Пить настой нужно по трети стакана три раза в день. Курс лечения — один месяц.

Траву шалфея и дикого ямса берут в равных частях, измельчают и смешивают. Ее принимают в виде порошка по одной чайной ложке утром и

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как можно увеличить грудь в домашних условиях?