Фейслифтинг — хирургическая подтяжка лица

Современные методы коррекции лица с помощью филлеров открывают неограниченные возможности моделирования возрастных дефектов кожи. Однако приходит время, когда филлеры уже бессильны, они больше не способны устранить возрастные изменения кожи. К сожалению, с годами косметологические процедуры становятся все менее эффективными, а визиты к косметологу не приносят больше видимого результата. В этом случае на помощь приходят хирургические методы омоложения.

Видео: Эндоскопический лифтинг в клинике пластической хирургии MEDICI

Подтяжка лица или фейслифтинг — это пластическая операция, которая способствует устранению возрастных признаков старения, таких как птоз тканей в нижней части подбородка, носогубные складки, сильная деформация лица за счет лишней кожи, глубокие морщины и складки на шее. Хирургическая подтяжка лица предполагает удаление лишней кожи и, иногда, мышечной структуры. В результате кожа натягивается и становится гладкой.

Хирургическая подтяжка способствует восстановлению прежних параметров лица, что ведет к его омоложению. К женщинам, прибегнувшим к хирургической пластике, возвращается уверенность. Их самооценка становится выше, они чувствуют себя на 10-15 лет моложе, что заставляет внутренние системы их организма подстраиваться под внешние изменения. В результате мы имеем счастливую личность, которая с новыми силами возвращается к активной социальной и семейной жизни.

Видео: Пластика лица. Фейслифтинг. Прага

Что собой представляет хирургическая подтяжка лица?

Фейслифтинг – это тип пластической операции, при которой подтягивается кожа лица, удаляется избыток ткани и подкожно – жировой клетчатки. Также в ходе операции по подтяжке лица, производятся манипуляции, способствующие укреплению коллагеновых волокон.

Фейслифтинг — хирургическая подтяжка лица
Содержание

Само по себе понятие «подтяжка лица» достаточно объемное. Часто этот термин включает в себя комплекс хирургических манипуляции. Что именно входит в этот комплекс зависит от состояния кожи, возраста и общего состояния здоровья женщины. Если вы решились на хирургическую подтяжку лица, то стоит сходить на консультацию к пластическому хирургу. Он детально объяснит, к каким методам в рамках хирургической подтяжке стоит прибегнуть, а какие cтоит отложить.

К тому же мы все индивидуальны и со временем у разных людей морщины формируется в разных частях лица. У некоторых развиваются «гусиные лапки» и глубокие носогубные складки, в то время как у других кожа теряет упругость и эластичность, неэстетично свисая вокруг нижней челюсти.

Хирургическая подтяжка лица эффективно устраняет лишние участки кожи с ненужным количеством жира, натягивая при этом кожу, что приводит к отличному результату. Комплексная подтяжка лица может включать в себя блефаропластику(пластика век) и отопластику(пластика ушей).

Естественно, что хирургическая подтяжка лица является самым радикальным методом устранения морщин  и птоза нижней части лица. При этом подтяжка лица не сопровождается облучением тканей или каким-либо химическим воздействием на него. Современная

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Фейслифтинг — хирургическая подтяжка лица