Мезотерапия кожи лица

Видео: Мезотерапия лица, вылечить акне, избавиться от прыщей - понятная косметология #13

Вот уже полвека мезотерапия является очень востребованной и популярной процедурой.  Общеизвестно, что эффективность  косметологического препарата зависит от активности компонентов, входящих в его состав. Но, чтобы препарат «работал», активные вещества должны быть доставлены туда, где регенерируются процессы жизнедеятельности кожи. По этой причине транспортировка лекарственных препаратов важна в той же мере, в какой важен и состав чудодейственных  веществ. Давайте рассмотрим, что такое мезотерапия и как она справляется с функцией транспортировки биологически активных веществ.

Видео: ЛИФТИНГ ЛИЦА. Как сделать кожу гладкой и омолодить лицо? Мезотерапия лица.

Что такое мезотерапия

 Мезотерапия — это метод, позволяющий проводить лекарственные  вещества к месту стимуляции и регенерации кожных механизмов, способствующих улучшению кожных характеристик.

Видео: Мезотерапия Лица. Морщины. Инъекции Красоты. Мезо VS Биоревитализация. Когда начинать?

Инъекции коктейлей для мезотерапии
Мезотерапия — это методика омоложения, направленная на активизацию обменных процессов в коже и восстановление кожи лица, шеи, декольте, кистей рук и тела. Эффект достигается путем внутрикожного введения специальных препаратов в проблемные зоны.

Видео: Процедура мезотерапии кожи лица и волосистой части головы в медицинском Центре "Космео-Арт"

Мезотерапия получила свое название от слоя кожи «мезодерма», куда непосредственно вводится лекарственное вещество. Мезодерма-это слой кожи, где сосредоточены кровеносные сосуды и где происходят процессы, способствующие здоровью и красоте кожи. Кожа человека-это живая структура, выполняющая различные функции, такие как рост, регенерацию и метаболический гомеостаз. С годами кожа истончается, теряет упругость и все менее реагирует на воздействие   факторов роста и все меньше провоцирует клетки кожи делиться. Именно в этот период необходима «доставка» живительных веществ в кожу, что способствует перепрограммированию старых клеток функционировать как молодые.

Препараты для мезотерапии

Что собой представляют «

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Мезотерапия кожи лица