Как сохранить вечную молодость в любом возрасте?

Голливудские звезды доказывают, что даже после сорока лет можно выглядеть, как в двадцать. Секрет вечной молодости не в магии и не в пластике, а в правильном уходе за кожей. Ажиотаж вокруг пластических операций за последние годы резко снизился. Теперь на пластике записываются разве что ленивые. Нет необходимости ложиться под скальпель, если можно получить свежий и молодой вид благодаря инновационным косметическим средствам и процедурам.

Единственное, что нужно – это постоянство и непрерывность в ежедневном уходе за кожей лица.
В современных антивозрастных косметических средствах применяются передовые технологии и мощные активные компоненты. Используя достижения науки в свою пользу, можно на долгие годы сохранить молодость кожи и не прибегать к радикальным мерам.

Почему мы стареем?

С годами меняется все, и кожа в том числе. На изменение структуры кожи влияют несколько факторов:

Видео: 15 ВЫПУСК. "ВЕЧНАЯ КРАСОТА" ОТ L'OREAL PARIS

  1. Естественное старение. Внутренние процессы организма не способствуют сохранению вечной молодости. С возрастом медленнее синтезируются коллаген и эластин, – белковые волокна, которые отвечают за упругость и эластичность кожи. В клетках кожи замедляются обменные процессы и уменьшается способность удерживать влагу. Это приводит к появлению морщин, сухости и вялости кожи.
  2. Влияние окружающей среды. Лидер среди внешних факторов, которые портят нашу красоту – это солнечное излучение. 90% губительного воздействия приходится именно на него. Кроме солнца, коже вредят ветер, гравитация и загрязненная атмосфера.
  3. Вредные привычки. Неправильное питание, употребление алкоголя, курение – все это ускоряет старение кожи.

Хотя процесс естественного увядания кожи остановить невозможно, но внешним факторам и собственным привычкам можно противостоять.

Как сохранить вечную молодость в любом возрасте?
Содержание

Видео: 8 ВЫПУСК. "ВЕЧНАЯ КРАСОТА" ОТ L'OREAL PARIS

Уход за кожей в возрасте 25+

Ваша кожа гладкая, упругая и белоснежная. В этом возрасте еще рано думать об антивозрастной косметике, зато самое время учиться заботиться о коже на постоянной основе:

Защищайтесь от солнца. Враг номер один для молодой кожи – это солнце. Бронзовый загар на пляже через несколько лет аукнется ранними морщинами и пигментацией кожи. Вот почему 40-летняя красотка Кейт Уинслет никогда не забывает намазать лицо солнцезащитным кремом.
В обычный день ваш солнцезащитный крем должен быть с фактором защиты SPF 15. А на пляже этот показатель должен составлять не менее 30 SPF. И не жалейте для себя крема, намазывайте его на кожу щедро, как будто на торт.

Увлажняйте кожу. Основа вашего ежедневного ухода – это качественный увлажняющий крем. Выбирайте кремы с интенсивными увлажнителями – гиалуроновой кислотой,

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как сохранить вечную молодость в любом возрасте?