5 Праздничных низкокалорийных коктейлей

Вскоре долгожданные праздничные предновогодние и новогодние встречи. Главным атрибутом праздников являются вкусные посиделки с родными, близкими, коллегами, знакомыми. Хорошее настроение и наслаждение от вкусных блюд, напитков гарантировано. Хочется все попробовать, перепробовать и при этом не забывать о здоровом питании. Чтобы не скучать и при этом не набрать лишних калорий, чтобы тело было в форме нужно заранее продумать барное меню, так как алкоголь содержит много калорий.

5 праздничных низкокалорийных коктейлей
Содержание

Рекомендуем подбор 5 праздничных низко калорийных коктейлей. Эти коктейли произведут хорошее впечатление на людей, которых вы будете угощать.

Видео: 5 видов #Канапе на праздничный стол. Мини бутерброды на шпажках. Рецепт на Новый Год 2017

Коктейль Кир рояль

Видео: СТОП 5 - выпуск 1 от 08.01.2017

Особенно популярен во Франции, изобретен в Бургундии. Великолепный, легкий. Налейте в охлажденный фужер для шампанского «флют» 20 мл ликера из черной смородины, 120 мл шампанского брют и аккуратно размешайте коктейльной ложкой. Чтобы уменьшить активное образование пузырьков и ускорить приготовление — держите бокал под углом 45 градусов, когда наливаете в него шампанское. Коктейль считается аперитивом. Его можно подавать с легкими закусками перед основным застольем.

Коктейль Buck’s Fizz

Это традиционный коктейль для некоторых британских семей на

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » 5 Праздничных низкокалорийных коктейлей