Натуральные соки для детоксикации почек

Если вы хотите наслаждаться хорошим здоровьем, то бесспорно следует обращать больше внимания на свой организм, хорошо питаться, а иногда и принимать пищевые добавки, которые помогают организму очиститься, особенно после праздничных дней.

В этой статье мы расскажем, почему важна детоксикация почек, а также о том, как можно сделать это, употребляя различные натуральные фруктовые и овощные соки, которые, кроме того, что имеют хорошее влияние на здоровье, еще и удивительно вкусные.

Почему следует выводить токсины из почек?

Почки отвечают за очистку крови от потенциально вредных веществ. Это происходит путем фильтрации крови и выведение токсинов через мочу. Кроме того, почки помогают регулировать задержку жидкости в организме.

Эти жизненно важные органы имеют решающее значение для выживания, а это означает, что следует хорошо заботиться о них и держать их в хорошем состоянии, придерживаясь здорового питания и, в частности, применяя процедуры детоксикации организма различными очищающими продуктами и пищевыми добавками.

Натуральные соки

Натуральные соки – это легкий и здоровый способ получить много питательных веществ за короткий промежуток времени.

Мы рекомендуем начинать свой день одним из этих соков, которые, несомненно, начнут проявлять свое действие на организм в конце уже первой недели. Вы будете чувствовать себя легче, потому что избавитесь от лишней жидкости в организме, а также станете энергичнее и, к тому же, это поспособствуете профилактике заболеваний почек, даже лучшей борьбе с их заболеваниями.

Читайте далее и выберите один из перечисленных ниже соков или, даже лучше, чередуйте их в течение недели.

Сок из яблока и сельдерея

Сельдерей – один из лучших естественных мочегонных овощей и, благодаря своему приятному аромату, она может входить в состав практически любой смеси соков, в том числе и в состав этого рецепта.

Видео: очищение организма печени лимонным соком день 2 body cleansing the liver with lemon juice day 2

Натуральные соки для детоксикации почек
Содержание

Для приготовления этого сока мы смешаем сельдерей с яблоками, и не только потому, что яблоки придают напитку приятный сладкий вкус, и потому, что эти фрукты – источник широкого спектра питательных веществ, минералов и витаминов, кроме того яблоки можно сочетать почти с любыми другими блюдами, ну и конечно же они облегчат разнообразные расстройства почек.

Видео: Лечебное средство для ПЕЧЕНИ не имеет себе равных!

Ингредиенты:

  • Один стебель свежего зеленого сельдерея, в том числе нижняя часть стебля и листья.
  • 3 яблока (если они органические, можете использовать их вместе с кожурой).
  • Если требуется: несколько свежих листьев мяты.

Сок из салата-латука и фенхеля

Это странное сочетание имеет великолепный аромат и обеспечивает вас большим количеством полезных веществ, кроме того, этот новый способ потреблять салат-латук особенно хорошо подходит людям, которым тяжело переваривать этот овощ.

Салат-латук имеет невероятные мочегонные свойства, а также может помочь с регулированием нервной системы организма, что делает этот сок идеальным вариантом для обеда или

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Натуральные соки для детоксикации почек