Как сжечь 600 килокалорий не выходя из дома?

Гимнастические упражнения – это хорошая привычка, которая помогает контролировать вес, предотвращает появление различных болезней и, в целом, улучшает качество жизни. Совсем не нужно тратить долгие часы в тренажерном зале, выполняя тяжелые изнурительные упражнения, которые, в конечном итоге, улучшат вам здоровье.

Эксперты сходятся во мнении, что выполнение упражнений в течение тридцати минут в день является достаточным, чтобы поддерживать себя в прекрасной форме и оставаться здоровыми. Узнайте, как можно сжечь 600 килокалорий в день, не выходя из своего дома в следующей статье.

Начинаем сжигания калорий

Если у вас нет желания или денег, чтобы пойти в спортивный зал, не волнуйтесь по этому поводу. Тренироваться вы можете дома и сжечь до 600 килокалорий в день, и убедитесь, что, выполняя различные, предложенные нами упражнения, совсем не нужно куда-то идти и тратить деньги.

Чтобы достичь желаемых результатов от физических упражнений и получить большое удовольствие от своего внешнего вида вам следует выполнять физические упражнения в течение сорока минут три раза в неделю и, желательно, утром. Или вы уже готовы начать?

Перед тренировкой, для энергии и вдохновения, включите для себя какую-то хорошую музыку. Затем, разогрейте мышцы, выполняя медленные упражнения для суставов, шеи, плеч, талии, колен, лодыжек и бедер.

Упражнения на укрепление сердечно-сосудистой системы

Упражнения на укрепление сердечно-сосудистой системы имеют жизненно важное значение для человека, чтобы всегда оставаться в хорошей физической форме, иметь крепкое здоровье и легко терять лишние килограммы.

Начните с энергичной пробежки или быстрой ходьбы вокруг вашего дома в течение пяти минут. Тогда попробуйте подняться и спуститься по лестнице или энергично потанцевать под быструю музыку.

Как сжечь 600 килокалорий не выходя из дома?
Содержание

Видео: HIIT - высокоинтенсивная тренировка для сжигания калорий [Workout | Будь в форме]

Если у вас есть такая возможность, то чтобы улучшить сердечно-сосудистую систему, можно отдать предпочтение езде на велосипеде, бегу или плаванию. Когда вы закончите первый этап упражнений, то вы сожжете 200 килокалорий.

Отжимания от пола

Отжимания от пола – это один из наиболее простых способов поддерживать в форме грудные мышцы и мышцы рук. Во время такого упражнения как отжимания, вы также можете сжечь значительное количество калорий.

Видео: Приглашаю вас на семинар "Как сжечь 1000 калорий за 30 минут?"

В отжиманиях правильная техника является залогом эффективности упражнения. Спина не должна выгибаться книзу, а ягодицы не должны торчать вверх. При взгляде со стороны – тело должно занимать прямое положение. Председатель – лицом к полу.

Для этого лягте на пол лицом вниз, руки поставьте перед грудью, обопритесь на ладони, ноги прямые, опора на стопы. Аккуратно поднимайте ваше тело от земли, а затем вернитесь в исходное положение.

Следует обратить внимание, что это упражнение можно выполнять с полностью вытянутыми ногами или с согнутыми коленями. Для получения наилучших результатов, мы рекомендуем делать по крайней мере восемьдесят отжиманий.

Приседания для красивой попы и ножек

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как сжечь 600 килокалорий не выходя из дома?