Диета для похудения за одну неделю

Сегодня большинство людей имеют избыточный вес или страдают ожирением. Это серьезные проблемы со здоровьем, причиной которых являются малоподвижный образ жизни и плохие пищевые привычки. Но борьба с ними не является чем-то невозможным. Существуют новые стратегии для сброса лишних килограммов и восстановления здоровой фигуры.

Много людей постоянно ищут альтернативные диеты для потери веса, потому что, с одной стороны, они делают это для себя и чувствуют себя лучше, с другой стороны, существует мнение, что здоровый вес является синонимом хорошего здоровья.

Если вы ищете способ похудеть легко, и ни одна из диет, которые вы пробовали, не дала результатов, в сегодняшней статье мы хотим поделиться безопасной и эффективной диетой, которая поможет избавиться от нежелательных килограммов.

Диета “чудо-суп”, чтобы похудеть за одну неделю

Диета “чудо-суп” была создана в 1988 году в больнице Лома Линда в Калифорнии. Сначала этот суп давали пациентам с избыточным весом и сердечно-сосудистыми заболеваниями, которым необходимо было похудеть, прежде чем они могли спокойно перенести операцию. Но со временем этот суп стал популярным и хорошо известным среди людей, которые хотели бы похудеть быстро и безопасно.

Эта диета состоит из семидневного плана, в течение этого периода ваше тело проходит процесс детоксикации и ликвидации токсинов, которые негативно влияют на здоровье. После того, как вы пройдете эту диету, вы будете здоровее в целом и будете чувствовать себя прекрасно, что будет мотивировать вас держаться до конца.

Ваш рацион в течение семи дней будет состоять из овощей, фруктов, нежирного мяса и супа.

Диета для похудения за одну неделю
Содержание

“Чудо-суп” содержит такой ингредиент, как капуста, которая дает ощущение сытости и помогает ускорить метаболизм, чтобы способствовать потере веса. Эта диета не содержит муки, жиров и сахара, поэтому ваш организм будет вынужден быстрее сжигать калории и использовать запасы жира, чтобы придать вам энергию, необходимую в течение всего дня.

Как безопасно придерживаться диеты?

Перед тем, как мы расскажем вам подробно, как похудеть за одну неделю (до 5 кг), следует отметить, что эту диету следует использовать только в особых случаях, и ни при каких обстоятельствах нельзя придерживаться больше рекомендованного времени.

Помните, эта диета не дает организму все необходимые питательные вещества, поэтому для вашего собственного здоровья вы можете использовать ее только в течение семи дней.

Ваша главная цель – в конце семи дней быть готовыми вести здоровый образ жизни и иметь более сбалансированный рацион, который позволит поддерживать желаемый вес, чтобы сброшенные с помощью этого быстрого плана килограммы не вернулись.

Эта и другие подобные диеты не подходят людям которые страдают на проблемы с почками или диабет. Людям с этими расстройствами нужен более сбалансированный и полный рацион питания. Проконсультируйтесь с врачом.

Диета для похудения за семь дней

  • День 1: Ешьте несколько порций фруктов, преимущественно тех, которые имеют высокое содержание воды, такие как арбуз или дыня.
  • День 2: Ешьте много свежих овощей, желательно в сыром виде. Избегайте фасоли, зеленого горошка или кукурузы. Вы также можете выбрать вареные овощи, и не забудьте увеличить потребление воды.
  • День 3: Смешайте фрукты и овощи, избегая крахмалистых продуктов питания, таких как картофель и бананы.
  • 4-й день: В этот день вы можете съесть до восьми бананов и выпить до шести стаканов обезжиренного молока. Это даст вашему организму необходимую энергию, уменьшая при этом желание есть сладости.
  • 5 День: Съешьте 2-3 порции нежирного мяса в течение дня и 6 небольших помидоров. Мясо должно быть печеным или жареным, а помидоры можно есть сырыми или вареными. Обязательно пейте много воды.
  • День 6: Съешьте 2-3 порции нежирного мяса, дополните его большим количеством сырых или вареных зеленых овощей.
  • День 7: Сегодня вы можете употреблять до трех порций коричневого риса, фруктовые и овощные коктейли, сделанные без добавления подсластителей.

Рецепт “чудо-супа”

Помимо перечисленных выше продуктов для этой диеты, вы можете есть этот суп каждый день настолько часто, насколько хотите, каждый раз, когда чувствуете голод. Он содержит очень мало калорий, поэтому вы можете наслаждаться им несколько раз на день без каких-либо последствий.

Ингредиенты

  • 3 белые луковицы
  • 1 зеленый перец
  • 1 помидор
  • 1 кочан капусты
  • 1 пучок сельдерея
  • 2 моркови
  • соль в умеренных количествах
  • другие приправы по вкусу

Как его приготовить?

Нарежьте все овощи на небольшие кусочки и доведите до кипения в кастрюле, заполненной водой. Варите в течение 10 минут, пока овощи не станут мягкими, и приправьте по желанию.

Рецепт сока из моркови и петрушки для похудения

В дополнение к супу, мы также рекомендуем пить морковный и сок петрушки, чтобы способствовать потере веса путем выведения избыточных жидкостей. Вы можете пить чашку этого сока ежедневно без каких-либо осложнений, а еще лучше сочетать его с физическими упражнениями.

Ингредиенты

  • 2 апельсины
  • 2 морковки
  • 1 стакан воды (200 мл)
  • 1 пучок петрушки

Как его приготовить?

Сделайте сок из апельсинов. Смешайте все ингредиенты, пока не получите однородную смесь, или пропустите овощи через соковыжималку и смешайте с водой и апельсиновым соком.


» » Диета для похудения за одну неделю