Кубики льда для лица: непревзойденный эффект для любой кожи

Кубики льда для лица
Ищете простой, быстрый и действенный метод, как утром привести кожу лица в тонус? Кубики льда для лица – именно то, что надо. Подходят и молодым девушкам, и пожилым женщинам, а по эффекта могут поспорить даже с дорогой косметикой.

Видео: ОТВЕТЫ #4 - Тип кожи, Глина для лица, Кожа вокруг глаз, pH, SPF, английский, реклама, SLS

Первые возрастные признаки на коже лица появляются уже в 20 лет. И хотя они еще совершенно незаметны, но процесс старения, к сожалению, уже начался. Нездоровый образ жизни, загрязненная окружающая среда и вредные привычки приводят к потере кожей упругости и появлению первых морщин. При должном входит за лицом видимые признаки возраста можно существенно отодвинуть во времени и сохранить молодость надолго.

Кубики льда прекрасно помогают противостоять раннему старению, потере упругости и появлению мелких морщин. Именно поэтому прекрасно подходят и молодым девушкам, и женщинам старшего возраста. Узнайте подробнее, какой эффект дают кубики льда для кожи лица различных типов.

Кубики льда для лица
Кубики льда улучшают кровообігВід правильной циркуляции крови зависит и общее самочувствие, и красота. Вместе с кровью к лицу поступают полезные для кожи вещества. Если не заботиться о правильной циркуляцию крови, очень рано на лице станут заметными морщины и расширенные поры. Избежать этих неприятностей помогут обычные кубики льда.

Кубики льда придают коже упругости С возрастом кожа лица становится ослабленной и дряблой. Контур лица меняется, теряет четкие очертания, а это сразу визуально добавляет несколько лишних лет. Именно от упругости кожи зависит, как вы будете выглядеть в своем возрасте. Некоторым женщинам удается даже в шестьдесят выглядеть значительно моложе благодаря упругой коже лица.

Кубики льда сужают поры Если у вас жирная или комбинированная кожа лица, со временем вы обязательно столкнетесь с такой проблемой, как расширенные поры. Именно этот недостаток кожи больше всего придает лицу грубого и неопрятного вида. Расширенные поры можно сузить ополаскиванием холодной водой или протиранием кожи кубиками льда. Кубики льда легко приготовить в домашних условиях, а эффект от них будет заметен уже через пару недель.

Кубики льда разглаживают зморшкиРанні морщины могут появиться даже в 25 лет, хотя есть и такие красотки, у которых морщин практически не видно даже в сорок. С помощью кубиков льда можно разгладить морщины средней глубины, а также предотвратить появление новых. Также кубики льда прекрасно помогают при «гусиных лапках» и поперечных морщинах на лбу.

Кубики льда придают лицу свежести В летнюю пору всегда хочется освежить лицо. Кубики льда помогут почувствовать на лице эту приятную и полезную прохладу. А также сразу после применения кубиков вы заметите, как меняется цвет лица: на щеках появляется румянец, а кожа выглядит подтянутой.

Кубики льда тонизируют лицо и придают ему упругость Уход за кожей лучше начинать с юности. В этом возрасте лучше всего использовать натуральную косметику: масла, травы и настои. А кубики льда прекрасно подходят для потребностей женщин разного возраста. Действие холода отлично тонизирует кожу, поэтому протирать кубиками лицо следует утром и после дополнить уход легким летним кремом. Благодаря этому вы весь день будете чувствовать себя свежей и бодрой.

Рецепты кубиков льда для красивой кожи разного типа

Кубики льда для лица

Кубики льда для кожи вокруг глаз Кожа на участке вокруг глаз очень тонкая и чувствительная. Для ухода за зоной вокруг глаз приготовьте кубики льда из настоев лекарственных трав: мяты, ромашки, календулы, петрушки или даже укропа. Заварите травы чистой минеральной водой без газа, настойку остудите, добавьте несколько капель натурального растительного масла (оливкового, жожоба, персиковых, абрикосовых или виноградных косточек) и залейте в формочки для льда.

Кубики льда против расширенных пор, чтоб вернуть собственному лицу гладкость и шелковистость, воспользуйтесь натуральными кубиками льда собственного приготовления. Очень действенным для сужения пор является отвар хвоща. Две столовые ложки хвоща полевого залейте стаканом кипятка и доведите до кипения. Охлажденный настойку разлейте по формочкам и поставьте в морозильник.

Видео: Омолаживающие маски из листьев петрушки для всех типов кожи.

Кубики льда для нормальной и комбинированной кожи Обладательницам жирной и комбинированной кожи труднее добиться идеальной матовости и шелковистости кожи лица. Именно поэтому вам следует испытать эту очень эффективную методику – протирание кожи кубиками льда. Смешайте столовую ложку березовых почек и столовую ложку лимонного сока и залейте смесь стаканом кипятка. После того как отвар настоится, разлейте его в формочки для льда. Очень важно учитывать особенность вашей кожи, поэтому протирайте этими кубиками только носа и Т-зону (лоб, нос и подбородок), не задевая нежной кожи вокруг глаз.

Кубики льда для сухой кожи Благодаря кубикам льда обладательницы сухой кожи могут эффективно увлажнить лицо и придать ему здоровый вид. Чрезвычайную ложку корней одуванчика залейте половиной стакана кипятка, доведите до кипения и остудить. В холодный настойку добавьте чрезвычайную ложку любого растительного масла и поставьте смесь застывать в формочках. Протирайте всю кожу лица утром и

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Кубики льда для лица: непревзойденный эффект для любой кожи