Ромашка для желудка и ухода за кожей.

Видео: КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД, что это такое? | Уход за кожей лица и тела | СЕКРЕТЫ МОЛОДОСТИ!

фото из интернета
Несколько лет назад меня стали мучить боли в желудке. После обращения в больницу, был поставлен диагноз – хронический гастрит. Назначенные врачом препараты снимали боль, но постоянно их принимать мне очень не хотелось. Поэтому, пришлось обратиться к народной медицине. Рецептов нашлось очень много, но наиболее безопасным мне показался обычный отвар из ромашки аптечной. Я купила несколько пачек ромашки в фильтр — пакетах, и с надеждой на счастливое будущее, отправилась домой.
Рецепт лечения оказался до безобразия простым. Залить один – два пакетика ромашки кипятком, настоять 5 – 10 минут и принимать по трети стакана за полчаса до еды. Но хотите – верьте, хотите – нет, а желудок перестал болеть буквально на третий день. Причем, я не могу сказать, что соблюдала строгую диету, как полагается в таких случаях. Просто избегала очень жирной пищи – жареной свинины, сала и т.д. И вот, прошло уже несколько лет, а гастрит до сих пор не возвращался. А ромашка, кстати, стала для меня постоянным помощником в решении многих других проблем.
Например, узнала из Интернета, что можно использовать отвар в уходе за кожей. И правда, через неделю утренних умываний лечебным отваром, кожа заметно побелела и абсолютно пропали малейшие воспаления. Летом же стоит протирать кожу кубиком льда из отвара ромашки, это повышает тонус кожи и уменьшает мимические морщины
Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Ромашка для желудка и ухода за кожей.