Простые способы отбеливания зоны подмышек дома

Кожа под мышками является участком, которая склонна темнеть или менять цвет, благодаря различным факторам. Это может быть генетика, например, если у других членов вашей семьи была эта проблема. С другой стороны, химические дезодоранты и антиперспиранты содержат вещества, которые могут значительно изменить цвет кожи. Это также может быть из-за плохого удаления волос при помощи тупой бритвы.

Независимо от причины, темная кожа под мышками выглядит непривлекательно и влияет на самооценку, особенно, когда вы хотите носить одежду без рукавов или бретелей. К счастью, сегодня мы поговорим о некоторых простых способах отбеливания зоны под мышками, а также улучшения здоровья кожи.

Сегодня на рынке есть продукты, которые обещают отбелить зоны под мышками и удалить темные пятна, но вам не нужно тратить целое состояние на приобретение этих средств. Гораздо дешевле замечательная альтернатива – домашний средство, которое приносит очень эффективные результаты при регулярном использовании. Готовы ли вы узнать о природные методы отбеливания зоны подмышек?

Скраб с лимоном и сахаром

Этот природный скраб является первым шагом на пути к заметно побелевшим подмышкам и удалению пятен. Через высокое содержание кислоты лимон следует наносить на кожу только на ночь, поскольку воздействие солнечного света может иметь неблагоприятные последствия. Лимон является очень мощным отбеливающим средством, а сахар помогает естественно отшелушить и удалить мертвые клетки.

Видео: Как отбелить темную кожу подмышек в домашних условиях. Как осветлить темную кожу подмышек.

Просто смешайте столовую ложку сахара с половиной стакана лимонного сока. Нанесите смесь непосредственно на зону подмышек и оставьте на 15 минут, затем следует сполоснуть и высушить кожу.

Крем для домашнего отбеливания зоны подмышек

С помощью этих доступных ингредиентов можно сделать собственный отбеливающий крем для удаления темных пятен и естественного осветления кожи под мышками. Чтобы его приготовить, смешайте в миске столовую ложку меда, сок одного лимона и две столовые ложки овсяных хлопьев. После образования пасты нанесите ее непосредственно под подмышками и оставьте на 10 минут.

Видео: Как осветлить или отбелить темную кожу подмышек (3 рецепта) Beauty Ksu

Простые способы отбеливания зоны подмышек дома
Содержание

Видео: Как избавиться от темной кожи подмышек в домашних условиях. ОТБЕЛИВАЕМ КОЖУ ПОДМЫШЕК

Лимонный сок

Простой способ получить отбеливающие преимущества лимонов – нанести сок непосредственно на зону подмышек перед сном. Лимон является естественным вяжущим средством, которое помогает глубоко очистить кожу и стимулирует удаление мертвых клеток. Просто нанесите лимонный сок, чтобы очистить подмышки, оставьте на 30 минут и смойте перед сном.

Йогурт и овсянка

Сочетание йогурта и овсянки эффективно осветляет и отшелушивает кожу, что помогает уменьшить темные пятна под подмышками, в первую очередь, за счет удаления мертвых клеток. Просто смешайте столовую ложку йогурта с половиной чайной ложки измельченного овса. Втирайте смесь в зону под мышками осторожными круговыми движениями, а затем смойте холодной водой.

Яблочный уксус

Этот продукт содержит натуральные кислоты, которые предотвращают рост бактерий на коже. Кроме того, он очень эффективен как отбеливающее средство и нейтрализует запах в подмышечной области. Просто смешайте равные части воды и яблочного уксуса и нанесите на зону под мышками с помощью мягкой ткани.

Вы можете попробовать использовать только яблочный уксус, но испытайте средство на небольшом участке, чтобы убедиться, что он не вызывает аллергической реакции.

Перекись водорода

Еще один экономный и эффективный способ устранения темных подмышек – использование перекиси водорода. Этот натуральный продукт помогает удалить все виды пятен, но следует использовать его с осторожностью, чтобы избежать потенциальной аллергической реакции. Рекомендуют выбирать более низкую концентрацию, чтобы не раздражать кожу, но вы можете также проверить более высокую концентрацию. Просто нанесите его на зону подмышек, оставьте в течение 10 минут, а затем промойте холодной водой.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Простые способы отбеливания зоны подмышек дома