Как начать больше двигаться

Видео: Почему мы не хотим тренироваться. Как начать больше двигаться

«Ешь, двигайся, спи» – это книга Тома Рата о том, как за 30 дней изменить свои привычки, чтобы остаток лет прожить здоровой и полноценной жизнью. Неподвижный образ жизни становится нашим вторым врагом после нездорового питания. Узнайте, как вести подвижный образ жизни даже тогда, когда вы вообще не двигаетесь.

Видео: Жить здорово! Похудение с внутрижелудочным баллоном.(15.06.2016)

Пересмотрев свои привычки в питании, движении и сна, автор книги сумел отвоевать себе 20 лет жизни после смертельного диагноза. Своими простыми, но очень действенными советами он делится со всеми и уверен, что любой человек, с любым образом жизни, сможет найти что-то полезное для себя. В этой статье мы расскажем о том, как больше двигаться в течение дня, чтобы обеспечить себе хорошее самочувствие на длительные годы.

Как начать двигаться после долгого обоздвиживания?

Видео: Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ - но лень. Как избавиться от лени и начать худеть.

Содержание

Видео: Как научиться танцевать дома. Учимся импровизировать.

Малоподвижный образ жизни – ваш ворог. Вы проводит все больше и больше времени сидя. Каждое утро вы сидите, пока завтракаете и смотрите новости. Потом вы полчаса-время добираетесь до работы в общественном транспорте или автомобиле. Потом вы работаете, то есть сидите на месте 8-10 часов.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как начать больше двигаться