Как спать, чтобы лучше работать?!

Видео: КАК СПАТЬ МЕНЬШЕ и высыпаться || без вреда для здоровья

Кушать правильно. Больше двигаться. Лучше спать. В комплексе эти три вещи способны творит чудеса со пышущим и самочувствием, если придерживаться их ближайшие 30 дней. Если у вас уже есть проблемы со пышущим и плохое самочувствие, то еда, движение и сон – единственное, что на самом деле вам подвластно. Узнайте, почему так важно уметь много и правильно спать.

Видео: Сколько часов сна нужно, чтобы выспаться?

Правильное питание, постоянное движение и здоровый сон – вот эти три вещи 20 лет назад спасли жизнь Поэтому Рату, автору книги «Ешь, двигайся, спи» после смертельного диагноза. Теперь он убежден, если в течение тридцати дней следовать изложенным в книге советам, можно существенно улучшить общее самочувствие и избавиться от проблем со пышущим. После здоровой пищи и постоянного движения именно правильный сон становится ключевым моментом в жизни здорового человека.

Как спать, чтобы лучше работать?!
Содержание

Видео: Сколько нужно спать человеку?!

Дольше спите – больше успеваете

Видео: КАК НАУЧИТЬСЯ РАНО ПРОСЫПАТЬСЯ?

Минус один время сна совсем не означает плюс один время активной работы или отдыха. Как раз наоборот. Если вы спите на час меньше, ухудшается ваше самочувствие, работоспособность и способностью трезво мыслить. Люди, которые спят меньше шести часов, чаще прочим «сгорают на работе».

Поэтому, если хотите достичь успеха – высыпайтесь!

Сон задает настроение на весь день

Лишь один дополнительный час сна может принести столько же пользы, сколько время работы или физических упражнений, и изменить неблагоприятный день приятный. И даже 15 или 30 минут сна могут повлиять на настроение и состояние в течение дня.

Постепенно увеличивайте количество сна, по 15 минут за раз, до тех пор, пока не начнете просыпаться полностью отдохнувшими.

Сон — вакцина от простуды

Крепкий ночной сон влияет на состояние организма. В результате недосыпания повышается кровяное давление и риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, развиваются воспалительные процессы. Поэтому очень важно много спать, когда существует большая вероятность простудится или подхватить грипп.


Ночь – время тьмы. Качество сна напрямую зависит от отсутствия света, то есть чем темнее в комнате, тем лучше спать. Используйте яркий свет, чтобы чувствовать себя бодрыми в течение дня, а

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как спать, чтобы лучше работать?!