Фейскультура или фитнес для лица с аленой россошинской

Фитнес для лица с Аленой Россошинской — искусство владения лицом. Определение «фейскультура» более точно описывает подход этого фитнес-тренера к упражнениям для лица и шеи.

Алена Россошинская фитнес для лица рассматривает не только как гимнастику для улучшения состояния кожи и тренировку лицевых мышц, но и как образ жизни с позитивным настроем. Комплексный подход к уменьшению влияния возрастных изменений на женское лицо увеличивает эффективность упражнений. Массаж, релаксация, медитация и гимнастика — вот главные методы в борьбе за молодость и красоту.

Тренер уверена, что начинать заниматься фейскультурой никогда не поздно. Женщины, которые начали практиковать техники Россошинской в возрасте 40-50 лет, достигают значительных результатов при условии ежедневных тренировок. Но если начать заниматься лицевой гимнастикой в 20-25 лет, то делать упражнения нужно будет только для поддержания формы.

гимнастика для лица

Поддерживать естественную красоту лица стало возможным без применения инъекций молодости и хирургического вмешательства благодаря методам фейскультуры.

Россошинская утверждает, что, испробовав на себе множество антивозрастных процедур в центрах красоты, реальный результат увидела только после регулярных занятий фейскультурой.

Отличие методики Россошинской

Алена Россошинская уверена, что для достижения эффекта от упражнений для лица и шеи необходимо позитивное мышление, уважение к себе и окружающим людям. Любовь и гармония играют немалую роль в работе над лицом.

Все упражнения делятся на 13-минутные уроки. В каждом уроке уделяется внимание правильности проработки отдельных проблемных зон лица и шеи. Кроме этого не остается без внимания работа над улучшением осанки. Отдельные тренировки лицевых мышц лба, переносицы, вокруг глаз, щек, губ, подбородка, шеи позволяют выбрать только те, которые наиболее нуждаются в коррекции. Такой подход к разделению уроков позволяет решать проблемы возрастных изменений по мере их поступления. Нет необходимости прорабатывать весь комплекс.

Достичь желаемых результатов возможно не только во время тренировок, но и в повседневной жизни. Для этого нужно следить за своей мимикой, осанкой, наклонами головы. При удобном случае не упускать возможности сделать разминку для лица.

Фитнес-тренер в своих рекомендациях по фейсбилдингу советует не рассчитывать на обретение вечной молодости. Гимнастика и сопутствующие ей методики помогут раскрыть и подчеркнуть природную красоту женского лица, но научиться достойно принимать возрастные изменения также важно.

Деятельность Алены Россошинской

В марте 2014 года в свет вышла книга Алены Россошинской под названием «Фейскультура: домашний лифтинг для лица и шеи». В своей книге фитнес-тренер дала подробное описание техники упражнений, способных значительно улучшить качество кожи лица и шеи, подверженной возрастным изменениям.

Алена Россошинская
Алена Россошинская

Книга вызвала много противоречий, потому что тренер объявила себя автором революционной системы фейскультуры, хотя на самом деле авторство ранее было закреплено за Татьяной Чекаловой.

Несмотря на то что книга вызвала много разногласий, радует, что она сможет помочь вернуть естественную красоту женщинам, которые после прочтения начнут работать над лицевыми мышцами. Ведь автор собрала в одной книге много эффективных приемов, как собственных, так и известных ранее, способных качественно улучшить кожу лица и шеи.

Изданием книги деятельность фитнес-тренера не ограничивается. Блок видеоуроков по телевидению о фейскультуре с Аленой Россошинской принес ей большую популярность. Комплексный подход пришелся по вкусу многим сторонникам фейсбилдинга. Акцент на лимфодренажных, самомассажных и расслабляющих практиках вывел фейсбилдинг на качественно новый уровень. Благодаря телевидению фейскультура вышла в широкие массы.

Для каждой женщины любого возраста вопрос красоты стоит очень остро. Независимо от возраста хочется иметь цветущий вид, упругую, подтянутую кожу и красивые черты лица. Адептов лицевой гимнастики много, но выбор подходящего тренера очень индивидуален.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Фейскультура или фитнес для лица с аленой россошинской