Помогите! Калатея медальон.что с ней?

Видео: Как сделать амулет на удачу? - Все буде добре - Выпуск 603 - 20.05.15

Который день наблюдаю эту картину.Свернутые листочки как на фото.

Добавлю про условия содержания.Западное окно.Не сквозит.Не холодно.Темп примерно 20-22.Под окном радиатор, но сразу же при покупке, установила рядом поддоны с водо (примерно три недели всё было хорошо)Пересадила аккуратно в универсал грунт терра вита, опрыскала эпином и всё хорошо было, только последние дней 5 она так ведет себя.

Вредителей нет.Рядом стоит фиттония и калатея зебрин (листиками обрастает).Как то зебрина повела себя так же, но это было до того, как я её поставила на западное окно, стояла на юго-западе, окно огромное, но стояла в 2ух метрах на подставке и крутила листочки и это зимой, переставила в потемнее место, перестала.

Поставьте цветок на широкий поддон с мокрой галькой и оденьте сверху подходящий по размеру целлофановый пакет.

Т.е. соорудите тепличку.

похоже на нападение паутинного клеща... или сухой воздух, но я так понимаю что это не про вас

Видео: Северус и Гермиона She fills my heart Severus & Hermione

Моя тоже так себя вела.Только на третий года стала похожа на саму себя. Возможно слабая корневая система и продолжение адаптации. Сбросила почти все листья, хирела. А сейчас сами видите. Фото приложу. Попробуйте в двойное кашпо поместить с прослойкой из мха - сфагнума. Я сразу заметил улучшение. И никогда не опрыскиваю. Раньше была почти без листьев.

может её полить надо..у меня шафранная так вела себя кода пить хотела..если в пн полила то за 6 дней думаю она достаточно просохла если немного влажненькая земля то может от влажного воздуха а на самом деле хочет пить

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Помогите! Калатея медальон.что с ней?