Мощный антивирусный напиток

Видео: Лучший антивирус для Android (обзор)

Ваш организм подвергается воздействию многих факторов и факторов ежедневно, что может привести к инфицированию бактериями, вирусами или грибками. У вас есть иммунная система, которая отвечает за реакцию на все эти микроорганизмы, которые могут вызвать проблемы со здоровьем.

Видео: Лучшие антивирусы 2015. БЕСПЛАТНО! Где скачать, как установить?

Однако пассивный образ жизни, неправильное питание, внезапные изменения климата, отсутствие физических упражнений и другие факторы могут привести к ослаблению этой системы, что сделает вас более уязвимыми к различным заболеваниям, которые вызывают все эти микроорганизмы.

Питательные вещества, которые вы получаете с некоторых продуктов питания, имеют важное значение для формирования сильной иммунной системы, которая способна защититься от вирусных заболеваний. Имея в виду потребности иммунной системы, мы поделимся с вами интересным рецептом.

Это – антивирусный напиток, сочетающий мощность трех очень полезных ингредиентов, чтобы предоставить иммунной системе необходимы питательные вещества, благодаря которым она останется сильной и будет способна бороться со всеми видами инфекций.

Секретные ингредиенты противовирусного напитка

Хотя и трудно поверить в столь большое количество преимуществ, этот мощный антивирусный напиток состоит только из трех популярных и экономных ингредиентов: лимона, имбиря и меда.

  • Лимон

Лимон известен благодаря высокому содержанию витамина С, который не только является антибиотиком, но и укрепляет иммунную систему благодаря активации белых кровяных клеток.

Рецепт противовирусного напитка с лимоном
Этот продукт имеет антибиотические и противовирусные свойства, которые помогают бороться с большим количеством вирусов и бактерий, и могут повлиять на здоровье, в частности на дыхательную систему.

  • Имбирь

Корень имбиря стал популярным благодаря его многочисленным лечебным свойствам, среди которых выделяются противовоспалительное и муколитическое действие, не говоря уже о большое количество антиоксидантов.

Этот мощный ингредиент может помочь стимулировать иммунную реакцию организма, а также бороться со всеми вирусами и бактериями, которые могут вызвать такие проблемы, как: простуда, кашель, грипп или астма. Его муколитическое действие стимулирует секрецию слизи, поэтому он также отлично подходит для снижения таких симптомов, как кашель и раздражение горла.

В медицине он также известен своими антибактериальными, антигрибковыми, антитоксическими, антигистаминными и противовоспалительными свойствами.

  • Пчелиный мед

Последние исследования показали, что пчелиный мед обладает мощным антибиотическим действием, которая может устранить вирусы и бактерии, вызывающие простуду и грипп. Этот продукт, известный на протяжении многих лет, используют для лечения различных респираторных и вирусных заболеваний.

Рецепт противовирусного напитка с лимоном

Исследования показали, что мед имеет отхаркивающие свойства, которые являются ключевыми для лечения астмы и других респираторных проблем, возникающих вследствие слабой иммунной системы.

Антивирусный напиток с лимоном, имбирем и медом

Теперь, когда мы выяснили антивирусные преимущества этих трех знаменитых ингредиентов, следующий шаг – приготовить мощный антивирусный напиток, который поможет поднять иммунитет организма и предотвратить дыхательным проблемам, вызванным аллергией или вирусными инфекциями.

Видео: ТОП 5 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПИТКОВ

Всегда хорошо иметь под рукой эти три натуральные ингредиенты, ведь они также очень эффективны в лечении простуды, гриппа и различных видов аллергии дыхательных путей, которые могут возникнуть в любое время.

Ингредиенты

  • 2 большие неочищенные лимоны
  • 1/2 корня имбиря
  • 200 мл органического меда (8 столовых ложек)

Инструкции

Видео: Короткометражка - Напиток | Drink - Фантастика, Драма, Ужасы HD

  • Сначала хорошо вымойте лимоны раствором воды и уксуса для дезинфекции и устранения возможных остатков пестицидов. Лимоны следует использовать с кожурой, поскольку большая часть питательных веществ находятся именно в ней, в том числе большое количество витамина С.
  • Тщательно вымойте корень имбиря, разрежьте его на маленькие кусочки и положите в блендер вместе с порезанными лимонами. Добавьте рекомендованное количество меда и смешайте все ингредиенты, пока не получите однородную смесь.
  • Когда смесь будет готова, перелейте ее в стеклянную банку с крышкой и храните в холодильнике.
  • Если средство находилось в холодильнике в течение длительного времени и мед начал кристаллизоваться, следует нагреть его на водяной бане, чтобы он не испортился.

Употребление

Мы рекомендуем потреблять столовую ложку в день для лиц в возрасте старше 13 лет. Детям нужно принимать только чайную ложку ежедневно. Можно растворить этот напиток в чае, воде или другой горячей жидкости.


» » Мощный антивирусный напиток