4 Сока от камней в почках

Почки играют важную роль в организме, помогая очищать кровь и выводить отходы через мочу. Это означает, что они важны для здоровья других органов, поэтому их правильная работа имеет первоочередное значение.

Видео: очищение организма печени лимонным соком день-1 body cleansing the liver with lemon juice day 1

Соки являются естественной альтернативой, которая помогает организму выводить токсины, бороться с инфекциями и устранять камни в почках.

Камни в почках могут образовываться по разным причинам, они часто связаны с плохим питанием или определенными физическими дефектами. Они почти всегда являются продуктом неисправности почек, который не дает организму устранять токсины, которые накапливаются в них. Когда эти вещества не могут быть удалены, они кристаллизуются, становятся камнями и вызывают боль, когда начинают препятствовать прохождению мочи.

На рынке есть лечебные средства, которые могут помочь эффективно удалить камни в почках. Но некоторые из них имеют побочные эффекты и не могут гарантировать результат. К счастью, есть естественные альтернативы, которые могут стимулировать распад и удаление камней в почках и не допустить их возвращения.

Грейпфрутовый сок и алоэ

Рецепт этого средства был опубликован в 2003 году в журнале “The Scientific Principles and Practices of Herbal Medicine” как хороший способ устранения камней в почках, лечения различных других заболеваний почек и очищение крови.

4 сока от камней в почках
Содержание

Ингредиенты

  • гель алоэ вера
  • 1/2 стакана грейпфрутового сока (100 мл)
  • 2 столовые ложки меда (50 г)

Как приготовить?

Смешайте гель алоэ в блендере вместе с грейпфрутовым соком. Через минуту или две добавьте мед.

Сок с дыней, апельсином и грейпфрутом

Фрукты, которые имеются в этом рецепте для уменьшения камней в почках, делают этот напиток мощным антиоксидантом и эффективным средством очищения организма от токсичных веществ.

Видео: Лучшие народные средства для выведения камней из почек

Ингредиенты

  • 1 апельсин
  • 1 грейпфрут
  • 1/4 дыни

Как приготовить?

Видео: Результат от сока Premium Noni от NHT Global на камни в почках

Сначала очистите и удалите семена из каждого фрукта. Кожура может добавить сока кислый привкус, который, несомненно, нам не нужен. Хорошо вымойте фрукты и положите их в блендер, чтобы они хорошо перемешались. Пейте по два стакана этого сока в день.

Сок с морковью, яблоком, апельсином и огурцом

Такое сочетание способствует детоксикации организма, устранению токсических веществ и растворению камней в почках.

Ингредиенты

  • 4 моркови
  • 2 яблока
  • 2 зубчика чеснока
  • 1 огурец
  • 1 апельсин

Как приготовить?

Обязательно очистите и вымойте все ингредиенты перед тем, как положить их в блендер. Измельчите их в течение нескольких минут. Вы можете добавить немного воды, если это необходимо.

Для получения наилучших результатов, пейте этот сок утром.

Клюквенный сок

Этот вкусный напиток богат на антиоксиданты и компоненты, которые борются с бактериями, среди них, в частности, дубильные вещества, которые не дают бактериям прилипать к стенкам почек. Клюквенный сок рекомендуют для профилактики инфекций мочевыводящих путей и таких хронических проблем, как камни в почках.

Ингредиенты

  • 1 стакан клюквенного сока (250 мл)
  • 1/2 стакана воды (125 мл)
  • 1 столовая ложка лимонного сока (15 мл)

Как приготовить?

Смешайте все ингредиенты и пейте этот сок каждый день. Для достижения наилучших результатов следует сочетать его со здоровым потреблением воды.

Употребление любого из этих соков на регулярной основе является замечательным способом устранения камней в почках и выведения из организма токсических веществ, которые вызывают множество других проблем. Добавьте их в свой рацион и начните пользоваться всеми преимуществами.


» » 4 Сока от камней в почках