Если не любишь себя, тебя не полюбят другие

Видео: Как полюбить себя? Как принять себя?_часть1


ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ

«Доброго дня, дорогой «ЯКосметолог». Недавно прочитала статью о том, какие вещи делают женщину магнетически привлекательной и хочу высказать свое мнение относительно этого.

Я вполне согласна с утверждением, что привлекательность заключается, прежде всего, в том, что каждая женщина должна оставаться женственной. Но для меня женственность – это и амбициозность, уверенность, и элегантность, то есть все то, что делает женщину красивой и душой, и телом.

Есть женщины, которые не могут уверенно сказать, что они красивые: у кого-то большой нос, уши «торчком», тонкие или слишком толстые губы, веснушки по всему лицу, но в них присутствует нечто такое, что притягивает, что-то такое, что скрывает все видимые недостатки или отодвигает их на второй план. Например, нежный голос, манеры, приятный смех или чувство юмора.

Как по мне, привлекательная женщина – та, которая любит себя. Любить себя не значит дорого или модно одеваться, тем более то, что модно – не всем идет. Любить себя – это уважать себя, стараться для себя, нравиться себе. Каждая женщина привлекательна по-своему, возможно, не все возможности и качества удается открыть в себе самостоятельно. Для этого появляются в нашей жизни люди, которые толкают нас на определенные поступки, вызывают определенные эмоции, провоцируют определенные изменения, таким образом открывают в нас качества, которые раньше были не такими явными.

Человека, который не любит себя, не полюбят другие. Поэтому прическа, маникюр, макияж, улыбка, походка, осанка должны создавать настроение нам, дорогие женщины!»

Милана
г. Днепропетровск

Видео: 10 ПРИЗНАКОВ, ЧТО СОБАКА ВАС ЛЮБИТ!

Если вы хотите высказать свои мысли о статье, рассказать о впечатлениях или просто поделиться своим настроением, – пишите нам! Самые интересные письма мы обязательно опубликуем на сайте ЯКосметолог.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Если не любишь себя, тебя не полюбят другие