Какой у женщины темперамент, такие ее духи!

Вам так хочется подарить духи подруге, маме или себе дорогой, но не знаете, какой аромат выбрать? Присмотритесь внимательнее к поведению и выберите духи с женским темпераментом. Существует четыре вида женского темперамента и у каждого из них свой неповторимый аромат.

Какой у женщины темперамент, такие ее духи!
Содержание

Женственная и элегантная

Такая женщина отдает предпочтение проверенной временем классике. Ее слова и движения всегда взвешенные, ее одежда простой и одновременно изысканный, ее стиль создают детали и аксессуары. Ее природная красота создает близкое и доверительное отношение. Такая женщина умеет выслушивать и хранить тайны, а ее советы всегда оказываются уместными.
Ее аромат: цветочно-фруктовые духи с нотами древесины.

Видео: Жанна Гладкова. Беседа 2. "Сколько духов нужно женщине"

Эффектная и независимая

Страсть к приключениям и путешествиям бурлит в крови такой девушки. Она везде свой человек и с легкостью заводит новые знакомства. На ней всегда будет что-то экзотическое – марокканские серьги или индийский шарф. А вызов в глазах ведет за ней шлейф поклонников.
Ее аромат: цветочно-мускусные духи, например с нотами жасмина.

Видео: Что мужчинам нравится в девушках!

Загадочная и романтичная

Она ассоциируется с весенним цветком – не бросается в глаза, но пленяет своим шармом. В компании этой девушки всегда хочется находиться, ее появление – словно свежий ветерок. Ее чистое лицо излучает честность и непринужденность. О такой подруге мечтает каждая девушка.
Ее аромат: чистые цветочно-травяные композиции.

Страстная и соблазнительная

За этой дамочкой прочно закрепился титул «роковой женщины». Ее появление повсюду фокусирует на себе взгляды. Она легко сводит мужчин с ума и позволяет собой восхищаться. Она, как другая планета, с ней всегда интересно разговаривать, веселиться, гулять.
Ее аромат: восточные духи на основе амбры и ноток гелиотропа.

Легкого вам выбора и ароматных подарков!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Какой у женщины темперамент, такие ее духи!