Какие женщины больше всего нравятся мужчинам?

Вопрос «Как понравиться мужчине?» волнует не одну женскую голову. И теперь не надо ломать себе мозг, ведь мужчины сами ответили – какие женщины им нравятся больше всего. Исследования европейских психологов пролили свет на огромную тайну о том, какие женщины нравятся мужчинам. В опросах приняло участие значительное количество мужчин разного возраста, профессий, увлечений, разных стран и даже континентов. И вот их откровения.

Почему мужчинам нравятся женские руки?
Содержание

Видео: Активность женщины в сексе ЧТО МУЖЧИНАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ В СЕКСЕ. ЧТО МУЖЧИНЕ НРАВИТСЯ В СЕКСЕ. ИДЕАЛЬНЫЙ СЕКС Подробней о том...

Мужчинам нравятся ухоженные женщины

  • Мужские сердца начинают учащенно биться, когда их носы ощущают аромат только что вымытого женского волос. Больше всего привлекают мужское внимание нотки ванили, перечной мяты, фруктовые и цитрусовые ароматы. И конечно, мужчинам не нравится избыток средств для укладки волос – лака, геля, пенки, которые превращают женские волосы из мягких естественных волн на жесткий шлем.
  • Мужчинам очень нравится не слишком яркий, естественный макияж женщины. Но чисто вымытое лицо без намека на макияж мужчинам тоже не понравится. С мужской точки зрения, идеальный макияж должен быть таким: густо накрашенные длинные черные ресницы, чуть подчеркнуты розовыми румянами щечки и аппетитный блеск на губах.
  • Разглядывая женское лицо, мужской взгляд постоянно задерживается на губах. Мягкие и влажные губы женщины сразу создают желание их поцеловать. Именно поэтому подведенные прозрачным блеском губы очень привлекают мужчин. При этом среди цветов помады мужчины предпочитают не пурпурным и сочным оттенкам, и не бледным и пастельным, а естественным цветам.
  • При встрече с женщиной, мужчина обязательно оценит чистую кожу, без высыпаний и шелушения. Даже, если у женщины роскошная фигура, неухоженного лица и шеи ей не простят.
  • Мужчинам очень нравится, когда женщина демонстрирует красивые части своего тела. Например, подчеркивает одеждой линию плеч, бедер, рельефность груди, округлость колен. И конечно, красивое подчеркивание тела не нужно путать с вульгарным выпячиванием. Поэтому здесь говорится о чувстве вкуса и меры у женщины.
  • Если женщина нравится мужчине, он захочет прикоснуться к ее руке, взять ее ладонь в свою. А потому мужчины сразу обращают внимание на аккуратный маникюр без огромных заостренных «когтей», как высказались некоторые из них. На тонкие женские руки с элегантным маникюром они могут смотреть часами. Не нравятся красный, черный, фиолетовый, синий и серый цвета лаков. Зато им наиболее приятны для созерцания розовый и натуральный бежевый цвета, а также золотистые и перламутровые оттенки.

Видео: Что женщинам нравится в мужчинах

Почему мужчинам нравятся женские руки?

Мужчинам нравятся женственные женщины

  • Мужчины всегда заглядываются на женщину с красивой легкой походкой. К слову «походка» они подобрали такие эпитеты: летучая, плавная, стремительная, как у манекенщиц, с покачиванием бедрами. По мнению мужчин, красивая походка женщины – это верный признак того, что она любит свое тело, умеет подчеркнуть его достоинства и привлечь к себе.
  • Женственная женщина умеет подчеркнуть свою красоту экстраординарным одеждой, которая выделит ее в толпе. И прежде всего, для мужских глаз.
  • Мужчины в восторге от женщины, которая умеет красиво, модно и стильно танцевать.
  • Мужчины также любят ушами и красивый женский голос звучит для них, как наслаждение. Бархатный, нежный голос может стать козырем для женщины, которая не очень одаренная красотой. Чтобы покорить уши мужчину и его сердце, следует говорить чуть замедленно и тихо, чтобы голос звучал мягко и глубоко.
  • Мужчины в восторге, когда женщина смотрит прямо в глаза. Если ее глаза растерянно бегают по его лицу, это выдает ее нежелание контактировать. А вот умение держать взгляд докажет вашу искреннюю заинтересованность собеседником.

Почему мужчинам нравятся женские руки?

Мужчинам нравятся неординарные женщины

  • Женщины творческих профессий и занятий выдаются мужчинам чрезвычайно интересными и возвышенными. Ведь в образе такой женщины всегда будет оригинальная «изюминка», а сама она непременно окажется интересным собеседником.
  • Мужчинам нравится, когда женщина с аппетитом ест, а не сидит с кислой физиономией над тарелкой салата. И вообще, постоянные женские разговоры о диете и похудения вызывают у мужчин раздражение.
  • Мужчины обожают непредсказуемость женского поведения. Не факт, что они публично в этом признаются, но на самом деле их завораживает непредсказуемость в характере женщины и неожиданные поступки с ее стороны. Неожиданная реакция и поведение женщины может удивлять и даже иногда раздражать, но именно это и делает женщину привлекательной для мужчины и поощряет познавать ее все больше и больше.

Видео: Интимные вопросы - Что мужчинам нравится в женщинах

В общем, мужчинам нравятся самые лучшие женщины!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Какие женщины больше всего нравятся мужчинам?