Погибает аихризона дерево любви помогите пожалуйста!

Видео: Растения суккуленты.wmv

Черенки стояли в воде 15 дней, корней так и не дали, потом посадила в землю листья стали смарщиватся, становились мягкими и опадали, потом попробовала сразу в землю посадить всё равно листья смарщиваются и вянут и опадают! Так как же мне из черенков его сажать, если и в воде простоит смарщивается и без стояния в воде смарщивается! ?

Я посадила среди зимы в сухую почву, полила через неделю-укоренились.Поменьше воды-побольше солнца... Это ведь суккулент.

Удалите все гнилое, обработайте срез корневином или толченным активированным углем и посадите в грунт под банку или обрезанную пластиковую бутылку и ваш Аихризон укоренится.

Обрежьте черенок до здоровой ткани, а потом обработайте срез черенка корневином или гетероауксном и посадите в землю. Сверху накройте банкой для повышения влажности и температуры. Тепличку проветривать ежедневно. Опрыскивать верхний слой почвы по мере подсыхания.

Всё гнилое обрезать и посадить в землю, слегка полить. Я своё садила без корней в землю и редко поливала, уже вот такое:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Погибает аихризона дерево любви помогите пожалуйста!