Как пересадить нарциссы..)

Помогите - первый раз что-то перезаживаю) только не надо..типа взять и пересадить) прошу подробно..сейчас цветы из магазина стоят в пластиковом горшочке) что делать? подробно!

Подробно это так: Берёте горшок с нарциссами и едет ( идёте) на сдовый участок, в месте, где вы предполагаете высадить цветы, делаете лунку, из горшка, постучав по дну, вываливаете в лунку луковицы, вместе с субстратом, поливаете, засыпаете землёй. Постарайтесь не заглублять , чуть поглубже, чем в горшке, глубина посадки = 3 высоты луковицы. НАВОЗ_ НЕЛЬЗЯ!

забейте свой вопрос в поисковик

Видео: Нарциссы. Посадка луковиц нарциссов в грунт. Осенняя посадка.

после того как они отцветут срежте цветоносы и вынесите на балкон ждите тепла и потом их можно будет пересадить в землю вместе с комом земли

если там несколько луковиц, то разделите их по одной и садите в землю. они на другой год разростутся

Видео: Посадка нарциссов – куда, когда и как сажать нарциссы

А сфоткайте свой горшочек. Вполне вероятно, что не посадочный материал, а посвыгоночный ( выгоняли к определённой дате).. И вообщето луковица все свои силы уже отдала на выгонку... Я пробовала , теперь выбрасываю.

если на улице еще снег, то держите дома.пока листья у вас не стали желтеть, то поливайте.как потеплеет земля растает и стает тепло высадите в сад, разделив каждую луковицу отдельно.и посадив в лунку, предварительно удобрив и подсыпав песок под донце луковицы, чтоб не загнили.

Видео: Дачница (нарциссы)37

А я думаю что растение в горшке надо оставить до полного засыхание листьев потом луковицы вынуть из земли просушить дома и хранить в коробочке в сухом месте до сентября в сентябре посадить как обычно в землю

выкопать, разделить, посадить в то место куда вам надо

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как пересадить нарциссы..)