4 Фундаментальных устоя в отношениях

Видео: Основы философии и практики бхакти-йоги. Тема 9. Три фундаментальные силы природы (26.10.2016)

Отношения – это связь, которая может обеспечить вас обоих величайшими радостями жизни, а также самыми большими страданиями. Когда вы решаете разделить жизнь с другим человеком, то это означает нечто большее, чем просто любовь, потому что есть другие краеугольные камни успеха пары.

Совместная жизнь предоставит вам опыт, который поможет вам стать лучше как личности, а также как пара. Очень важно обратить внимание на этот аспект, потому что многие люди принимают это как само собой разумеющееся. Это то, что каждому человеку нужно, что быть счастливым, мужественным, в добром здравии и жить полной жизнью.

Влюбленность и здоровые отношения могут наполнить вас счастьем, помогают вам расти как личности, а также придают смысл жизни. Вот почему стоит узнать о фундаментальные основы в паре, чтобы улучшить и укрепить ваши отношения.

В сегодняшней статье психолог и сексолог Летисия Гарсия расскажет о четыре основные устои отношений: общение, доверие, поддержку и креативность.

  • Общение

Общение в отношениях является одним из ключевых способов поддержания стабильности с половинкой и избежания попадания в скучную рутину. Вы должны чувствовать себя комфортно и непринужденно во время общения друг с другом, не опасаясь подвергнуться критике.

4 фундаментальных устоя в отношениях

Видео: Скальпер о семейных отношениях начинающих трейдеров

Рассказ о том, что вас беспокоит, и решение проблем добрым и отзывчивыми образом помогут вам лучше понять друг друга и улучшить отношения.

Кроме того, должно быть пространство для общения о сексе и любви, оба из которых играют важную роль в отношениях. Многие люди ошибочно считают, что просить о чем-то – это неправильно, не понимая, что это может быть способ зажечь новую страсть и волнение, укрепить отношения и отвлечься от рутины.

  • Доверие

Доверие также играет фундаментальную роль в каждом типе взаимоотношений. Она укрепляет вас обоих и помогает чувствовать себя, будто вы дополняете друг друга. Доверие означает, что вы можете быть самим собой, не боясь стать объектом осуждения или критики за то, кем вы есть, или за предпочтения того, что вам нравится.

Человек, которому вы доверяете, использует конструктивную критику, не пытаясь изменить вас. Такого рода доверие можно достичь в результате длительного и хорошего общения, она базируется на том, что вы оба знаете, как говорить и слушать без страха.

  • Поддержка

Видео: Разведопрос: социолог Денис Селезнёв о ситуации в ДНР

Уровень поддержки у пары в отношениях отличается от любого другого связи, который вы можете установить. Это связь, который облегчает коммуникацию и взаимный обмен. На самом деле, когда в отношениях много доверия и любви, пара развивает собственный “язык”, которую использует, чтобы выразить себя, свою любовь и совместные желания.

Повседневные обязанности и рутина могут привести к потере поддержки, которая связывает вас. Но любовь и желание всегда могут помочь этому особенному связи возродиться, восстанавливая детали, которые были потеряны в течение времени, и возобновляя силу и страсть ваших отношений.

И вы всегда можете быть изобретательными, создавая что-то новое, чтобы усилить чувства друг к другу, и все это в конечном итоге приблизит вас снова.

Видео: Семейные отношения? Марина Таргакова

  • Креативность

Креативность – это качество, которое все мы имеем и можем совершенствовать во многих аспектах. Это ключевой компонент, который позволяет избежать рутины и может восстановить отношения и возродить интенсивность любви, когда возникает ощущение, что все изменилось.

Очень важно всегда добавлять новые элементы к сексуальным отношениям, кроме возрождению тех чувств, которые напоминают вам, как сильно вы любите свою половинку.

Существует так много способов для повышения креативности. Вместе вы можете сделать что-то особое и новое, чтобы укрепить связь и избавиться от монотонности, которая так часто разрушает интенсивность любви.

Если вы будете придерживаться этих четырех основ, ваша любовь будет расти, поскольку вы будете делить жизнь, а также кровать. Очень важно, чтобы вы оба участвовали в этом, поскольку отношения всегда состоят из двух человек, и один человек не может развивать их самостоятельно.


» » 4 Фундаментальных устоя в отношениях