Применение лангетки, кремов и упражнений для коррекции носа

Лангетка для коррекции носа — совершенно безопасная и очень эффективная альтернатива ринопластике. В настоящий момент существует несколько видов тренажеров, которые без хирургического вмешательства корректируют форму носа. К ним можно отнести: массажеры, клипсы, корректоры, зажимы, лангетки.

Лангетка — лучший гаджет для коррекции

Если вы наблюдаете незначительные отклонения в области носа и хотели бы откорректировать их безоперационным методом, то лангетка как раз тот способ коррекции, который стоит попробовать в домашних условиях.

Лангетка для носа

При помощи лангетки возможно провести такое исправление:

  1. Если нос слишком опущен к верхней губе, то его кончик можно слегка приподнять.
  2. Если нос имеет слишком широкий разлет крыльев, то его можно будет слегка сузить.
  3. Необходимо непосредственно уменьшить длину.
  4. Нужно изменить незначительные изъяны кончика.
  5. При желании можно убрать впадину.
  6. Если на носу имеются острые углы и горбинки, их можно слегка округлить.
  7. Необходимо восстановить симметрию, если есть незначительные отклонения.

Выбрать необходимый именно вам гаджет — очень непростая задача. При сложных дефектах, таких как искривление или горбинка, лучше выбирать электрические тренажеры. Применять эти массажеры необходимо только под наблюдением врача-лора. Именно он на основании полученных анализов может правильно откорректировать существующие изъяны и применить верное лечение.

Более простые случаи коррекции можно легко устранить самостоятельно при помощи зажимов и лангетки. Особенно легко можно откорректировать длину и ширину носа, его объем и крылья.

Для мясистого большого носа в форме «картошки» с жировой прослойкой подойдет массажер с использованием специального масла для похудения.

Исправление носа лангеткой

Самыми простыми и доступными по цене приспособлениями по коррекции формы носа являются лангетки, зажимы и клипсы. Конструкция очень проста и практична. Использовать их можно в любом доступном месте дома и на отдыхе.

Ношение подобного гаджета всего 15-20 минут в день позволит приподнять кончик и сделать его более изящным и утонченным. Плоскому и узкому носу придать больше объема и сделать его более выразительным.

Фирмы-производители подобных гаджетов гарантируют их эффективность воздействия на хрящевую ткань носа. Множество клинических исследований, производящихся над этими изделиями, подтверждают тот факт, что они действительно оказывают лечебный и профилактический эффект и способны без хирургического вмешательства восстановить и улучшить внешний вид носа.

Идеальный женский нос

Для изготовления лангетки используется экологически чистый силиконовый материал, не вызывающий аллергии. Его легко мыть и он имеет небольшой вес, не утяжеляя всю конструкцию в целом. Давление лангетки на нос можно откорректировать самостоятельно в зависимости от того, насколько это необходимо в том или ином случае.

Приобрести любые гаджеты можно непосредственно в аптеках или в интернет-магазинах.

Лосьоны и кремы для коррекции носа

Для того чтобы действие гаджетов было наиболее эффективным, на поверхность носа необходимо наносить лосьоны, кремы и определенные масла.

В зависимости от того, какую коррекцию носа необходимо сделать именно вам, можно применять дополнительные и вспомогательные медицинские средства.

Массажные кремы, лосьоны и масла имеют активные компоненты, благоприятно влияющие на хрящевую ткань носа. Зачастую они бесцветны и имеют в своем составе коллагены и эфирные масла. Такие средства клинически испытаны, и у них совершенно отсутствуют побочные эффекты. Чаще всего они применяются для улучшения циркуляции крови, устранения застоев и отеков.

Женский нос

Небольшое количество этих средств необходимо наносить на поверхность носа и растирать массирующими движениями. Предварительно проведите аллерготест на локтевой части руки. Иногда если кожа лица очень чувствительная, то может возникнуть индивидуальная непереносимость на составляющие эфирных масел. В таких случаях от кремов, лосьонов и масел лучше отказаться или заменить на более подходящие для вашего типа кожи.

Упражнения, помогающие при коррекции носа

Для более эффективной коррекции формы носа не следует забывать и про комплекс упражнений, которые помогут добиться необходимого эффекта.

Комплекс необходимых упражнений можно узнать в кабинете врача-лора, который не только продемонстрирует их, но и поможет убедиться в том, что вы делаете их правильно.

Универсальной методикой упражнений для коррекции носа является комплекс от Кэрол Мадджио. Делать их необходимо регулярно не реже трех раз в день. Комплекс этих упражнений очень простой и вполне доступен как для пожилых людей, так и для маленьких детей. Будьте здоровы!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Применение лангетки, кремов и упражнений для коррекции носа