Модные шубы зимы 2017

Видео: КАКИЕ ШУБЫ БУДУТ АКТУАЛЬНЫ ЗИМОЙ 2017/ МОДНЫЕ ШУБЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017 / ШУБЫ ИЗ НОРКИ ПЕСЦА

Модные шубы зимы 2017

Видео: Будь в ТРЕНДЕ | Верхняя одежда | С чем носить? ГДЕ КУПИТЬ? | Осень-Зима 2016-2017

Зима в 2017 году встретит нас традиционными шубами из натурального меха классических оттенков и холодных цветов, разнообразные эффекты и новые принты. С творческим дизайнерским подходом, лидирует, без сомнений, старая добрая классика. Шубы классического фасона, шубы и полушубки классического кроя — это, пожалуй, самый универсальный из всех вариантов меховых изделий, представленных на последних модных показах зимних коллекций. Например, Valentin Yudashkin, tod’s и Blumarine создавшего модели прямого кроя из мягкого, объемного и очень густого меха.


Для современных девушек, которые ведут активный образ жизни, актуальны будут полушубки из натурального меха. Длина практичных изделий варьируется от линии талии до середины бедра. Модные модели прекрасно вписываются не только в повседневный стиль, но и вечерний. Носить их можно как с брюками и комфортными вязаными свитерами, так и с вечерними платьями.


Обращают на себя внимание укороченные изделия сдержанных фасонов и нейтральных цветов. Они дополняют модный лук и добавляют ему элегантности и стиля.

Креативным модницам придутся по душе джемперы с укороченными рукавами и объемными воротниками оригинальной формы.


В будущем сезоне актуальны шубки из необычного меха, оттенков которого не существует в природе.


Изделия мятного, молочно-розового, светло-голубого оттенков понравятся романтичным барышням, придадут ее образу воздушности.

Кроме монохромных шуб в тренде изделия, сшитые из кусочков меха, разных не только по цвету, но и фактуре.

Видео: ТЕНДЕНЦИИ В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ. Что выбрать на зиму 2016-2017.


Разноцветный мех может присутствовать в виде орнамента, например, полосок, разбросанных в хаотичном порядке, цветов. Такая вещь наверняка станет украшением гардероба у модницы, которая внимательно следит за последними новыми течениями.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Модные шубы зимы 2017