Ferdinand pichard — полосатая роза

роза

Эта великолепная роза появилась в мире в 1921 году. C тех времен и до сегодняшнего дня этот вид розы не уступает своего первенства. И не зря. Полосатая роза — это один из красивейших цветов во всем мире.

Цветки начинают образовываться с начала лета до начала осени. Расцветка у бутонов может быть абсолютно разной, так же как и форма, текстурой цветка. Главная особенность этой розы- её полосатая расцветка!

Если у Вас небольшой сад, но Вы хотите облагородить его такой красотой, то именно этот вид роз — идеальный вариант для воплощения Вашей мечты! Можно сажать как один куст, а можно — как композицию из двух либо трех кустарников — в любом случае сад будет выглядеть великолепно!

Видео: Relaxing Music Types And Grouping Of Roses

роза

Цветки этой розы источают приятнейший аромат. Полосатая роза относится к виду ремонтантных роз. Лепестки средней длинны, цветы кустятся и растут ввысь. В высоту и в ширину эта роза достигает около полутора метров. Также, она отлично смотрится не только в виде кустарника, но и как живая изгородь!

Видео: John Scarman s Rose Border Queen

Садить этот удивительный цветок стоит начинать в весенне — осенний период. Перед посадкой, как и остальные сорта роз, саженцы следует поставить в емкость с теплой водой на сутки. После, смотрим, чтобы все веточки( сухие, болезненные и т.п.), которые могут препятствовать дальнейшему развитию цветка, были утилизированы.

Кони тоже следует укоротить до примерной длины в 25 — 30 см. Далее, копаем большую яму и заполняем её компостом — вот и готово место для посадки. Посаженный цветок постоянно поливаем и окучиваем.

Видео: great stuff

роза

Обязательно удаляйте опавшие листья, большинство которых появляются в осенний период. Эта операция предотвращает появление грибковых болезней. Место для посадки розы должно быть достаточно солнечным, так как этот вид роз очень любит тепло и цветет до середины осени. Ухаживайте за своими цветами и они будут радовать Вас обильным цветением!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Ferdinand pichard — полосатая роза