Помогите определить какого сорта роза?

Видео: Помогите определить сорт ВИНОГРАДА !!! (подозрение что МУРОМЕЦ)

Эта роза досталась мне по наследству от старой владелицы теперь уже нашего сада. Она росла в полутени и была не особо красивой – была какой-то редкой. Два сезона назад я пересадила её из сада на участок около дома, на полное солнце. Вот где она показала всю свою красоту. Теперь она жительница моей центральной клумбы.


Но как за ней ухаживать я толком и не знаю. Пыталась погуглить, но проблема в том, что я не могу определить какого сорта мой цветок.

Роза вымерзает практически до основания, даже если я её укрываю на зиму. Обычно живым остается буквально один побег, от которого за лето отрастает целый куст высотой около метра.

Если удалять отцветшие побеги. Роза в августе зацветает повторно. Хотелось бы выяснить — можно ли как-то сохранить побеги этого года зимой, чтобы следующей весной она начинала свой рост не от самой земли, а хотя бы с половины метра. Или это особенность сорта?

Видео: Черешня сорт Нежность розовая. Чернигов.

А может я просто что-то неправильно делаю во время укрытия её на зиму. В общем прошу помощи у цветоводов со стажем – помогите определить сорт розы и научите как правильно за ней ухаживать?

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Помогите определить какого сорта роза?