Кто сажал примулу, где и как ее сажать, можно ли сейчас прямо в грунт?

Видео: Выращивание роз из черенков - КИЛЬЧЕВАНИЕ

можно, примулу можно делить и сажать даже когда она цветет

Видео: Высадка рассады помидор в открытый грунт.

да , можно и нужно в грунт

Это зависит от того, где Вы живёте. У нас в Томской области еще рановато высаживать цветы в грунт, притом их перед высадкой надо закалить несколько дней на открытом воздухе. Хотя примулы растения холодостойкие, но всё-таки прямо так сразу из тепла в открытый грунт не стоит переселять, подержите на воздухе в горшочке.

Видео: Посадка перца рассадой в открытый грунт

Можно в грунт, но хорошо сделать парничок , сверху накрыть стеклом, прорастает долго, до 2 - х месяцев.Я посадила и взошло через 2 недели две штучки, хорошо, что я продолжала поливать - это оказался поддорожник, и только через 2 месяца проросли примулы,

Конечно можно. Сажайте в тень, под деревья , чтоб было влажное, по возможности место.

да , выращивать примулу из семян-неблагодарный труд, лучше купить рассаду, если у вас рассада, то сажайте, примула морозоустойчивая. Если семена, то только в горшок и ждать!

сажайте примулу в грунт. она неприхотлива. !

сажайте только в тень, пока приживется. Я в этом году с ней уже наигралась, как ее солнышком пригреет начинает вянуть, пока не прижилась я ее в тень пересадила, стоит ровнехонько теперь или обеспечивать ей полноценный полив, если на солнышко посадите.

Семена примулы сеяла сначала в плошку, две недели выдерживала в холодильнике и потом уже саженцы высаживала в грунт.

Моя выращена семенами в прошлом году, всходит трудно и мало, растет в таком месте, где до обеда солнце, после обеда тень.Сейчас цветет так:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Кто сажал примулу, где и как ее сажать, можно ли сейчас прямо в грунт?